Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Empty Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу?

Сообщение автор Mikaella Вс Май 21, 2017 9:49 am

Сегодня на работе возникла такая тема, которая меня сильно интересует, стоит или нет отправлять ребенка до 12 лет в лагеря заграницу. У всех было разное мнение, но никто из спорящих, своих детей туда не отправлял в реальности, просто разговоры. Мне бы хотелось услышать мнение тех, у кого уже есть опыт нахождения ребенка в зарубежном лагере!
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Empty Re: Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу?

Сообщение автор Realmccoy Вс Май 21, 2017 9:54 am

Если боитесь отпускать одного ребёнка - что вам мешает поехать вместе с ним и проконтролировать? Сейчас есть такие лагеря, в которых возможно проживание детей вместе с родителями. Например, математический лагерь в Болгарии от Школы Мастеров - мы туда первый раз поехали вместе с дочкой, а потом она сама стала туда ездить. Место чудное - лес, море, рядом старинный болгарский городок, куда детей возят на экскурсии.
Занятия ведут преподаватели Малого мехмата, учителя московских школ, студенты и аспиранты Московского Государственного Университета. На занятиях изучаются темы, выходящие за рамки школьной программы.Уроки у них до обеда - потом спецкурсы, купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, на свежем воздухе знания лучше усваиваются, потому что уровень дочка хорошо подтянула математику, на Олимпиадах занимает призовые места.
Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? IMG_1651-200x200Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Risunok22---kopiya-200x200Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? %D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-2-200x200Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? DSC_1368-200x200

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Empty Re: Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу?

Сообщение автор Kasandra Чт Июн 01, 2017 3:23 pm

Я считаю, что ребенку в 12 лет будет интересно поехать самому)) Мы так в прошлом году сына отправляли в Англию изучать английский. В турагенстве Johnny Besand (Джонни Бисенд) помогли выбрать подходящую школу. Девочки-менеджеры рассказали все нюансы и помогли с оформлением всех документов. Ребенок провел незабываемые 2 недели в Millfield Senior School и подтянул английский язык.
Kasandra
Kasandra

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Empty Re: Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу?

Сообщение автор Julia Bourgeois Вт Авг 08, 2017 4:33 pm

Я бы раньше 15 не отпускала. Мало ли что с ребенком, в другой стране тем более
Julia Bourgeois
Julia Bourgeois

Сообщения : 97
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтоит ли ребенка до 12 лет отправлять в лагеря заграницу? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»