Продвижение сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Продвижение сайта

Сообщение автор Алекс Пт Май 19, 2017 1:19 pm

Привет! Хочу создать свой сайт по продаже товаров для кухни. Подскажите, куда обратиться?

Алекс

Сообщения : 117
Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Romkus Пн Май 22, 2017 8:23 am

Сколько хотите потратить?
Romkus
Romkus

Сообщения : 55
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-05-22
Возраст : 32
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор BubkaGop Пн Июл 10, 2017 1:06 pm

Алекс пишет:Привет! Хочу создать свой сайт по продаже товаров для кухни. Подскажите, куда обратиться?

Зайдите на фрилансер или на веблансер и разместите объявление - исполнители долго не заставят себя ждать))) Но только учитывайте тот факт, что часто при создании сайта не учитывается юзабилити сайта - в результате сайт делают, но конверсии с него можно и не получить, если он будет не удобен пользователю и затем, скорее всего, придется прогонять сайте через АскЮзерс, чтоб убрать все недоработки по юзабилити сайта.

BubkaGop

Сообщения : 182
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Angel111 Пн Авг 14, 2017 1:00 am

Если хотите качественную раскрутку, то лучше обращаться в профессиональную студию. Я SMM-продвижение заказывала здесь. Сделали всё достаточно быстро и качественно. Стоят они недешево, но увеличили нам аудиторию в несколько раз. Работают в интернет-маркетинге уже 9 лет, ознакомьтесь у них на сайте с портфолио.

Angel111

Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Indianna Сб Авг 19, 2017 5:32 pm

создать, а потом еще раскрутить, а то точно толку не будет
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Мартирос Ср Сен 06, 2017 6:26 pm

А нам повезло что созданием и продвижением сайта занялась вот эта компания https://elites.studio/ Справились они с работой на отлично, так что я и вам советую иметь дело с ними, тем более что здесь и цены хорошие.

Мартирос

Сообщения : 23
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор alesha.maksimov Вс Окт 29, 2017 10:25 am

Создание сайта и его продвижение - разные вещи. Можете ко мне обратиться))) А, если серьезно, либо в web-студию, либо на биржу фриланса, там желающих очень много за любые деньги. Правда качество может прихрамывать, если не на того попадёте.

_________________
Автор на сайте Айрек. При регистрации указывай мой промокод MQ3JLCSC, чтобы получить бонус 50 рублей
alesha.maksimov
alesha.maksimov

Сообщения : 14
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-10-28

http://logomaze.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Nikavar Пт Ноя 10, 2017 10:04 pm

Веб-студия регионофф создает сайты, а потом можно и продвижение у них же заказать. Тексты для сайта их автор тоже может написать.

Nikavar

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Ilya Сб Дек 16, 2017 1:38 pm

Всем привет!
У меня встала острая необходимость продвижения моего сайта, но так как я ни в зуб ногой, да и времени не очень много, решил доверить это дело http://seointellect.ru/
У ребят есть разные предложения, то есть на разное количество клиентов, и соответсвненно на разный кошелек.
Кстати у них в клиентах, есть довольно таки крупные компании Росии. Это уже об очень многом говорит. Об их опыте, репутации, организованности работы.
Каждому клиенту дается перснальный менеджер, что намного удобнее, когда тебя "кидают из рук в руки", и в итоге работы ноль.
Так что желаю ребятам удачи!)) Smile

Ilya

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Vladlen93 Ср Янв 03, 2018 2:40 pm

Всем привет, могу привести пример, мой знакомый пол года мучился чтобы, никак толком не получалось поднять свой сайт на строительную тематику топ яндекса и гугла. Я ему сказал обратись ты к нормальным специалистам да и все. Посоветовал кампанию Сеоком http://www.seocom.ru/nasha-analitika/prodvizhenie-stroitelnogo-sajta/ у них и опыт в таких вопросах большой и нормальные расценки. Результат не заставил себя ждать, так что могу порекомендовать.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продвижение сайта 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродвижение сайта Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»