База отдыха ( Астраханская область)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор НикитианСпуск Пт Апр 19, 2019 3:25 pm

Ребята, хочу вот о чем спросить. Думаю на выходных отдохнуть на природке, порыбачить, палатку разбить и так далее. Где посоветуете это сделать в Астраханской области? Может знаете хорошую базу отдыха?
НикитианСпуск
НикитианСпуск

Сообщения : 122
Очки : 310
Дата регистрации : 2019-02-21
Возраст : 29

https://vk.com/sertcool

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор ЧиВаГан Пт Апр 19, 2019 3:32 pm

Привет. Что бы порыбачить не обязательно базу отдыха снимать. от Астрахани в 30км есть село Новокуево рядом водоем, там обычно мужики рыбачат знакомые.
ЧиВаГан
ЧиВаГан

Сообщения : 127
Очки : 153
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор ТроянскийСлон Пт Апр 19, 2019 3:37 pm

Могу вам порекомендовать отличную базу отдыха в Астраханской области называется Петушки. Отличная база всегда отдыхаем у них там с товарищами. Рыбалка без проблем
ТроянскийСлон
ТроянскийСлон

Сообщения : 128
Очки : 130
Дата регистрации : 2019-02-24
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор Ермак Пт Апр 19, 2019 3:43 pm

Я знаю, что есть неплохая база отдыха прямо недалеко от самой Астрахани, в 10 минутах езды, называется Туристический Рай. За отдельную плату можно порыбачить на элитную рыбку, но цены правда заоблачные
Ермак
Ермак

Сообщения : 120
Очки : 120
Дата регистрации : 2019-02-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор VladB Ср Май 01, 2019 12:52 pm

можо рыбалку еще поискать

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор VladB Ср Май 01, 2019 12:54 pm

Можно хорошу поудить рыбу в Дубках http://skazka-dubki.ru/ Есть прикормленые места. так же и отдохнуть можно хорошо, попарится, с детьми так же можно. есть и детские площадки. ресторан отменный. Но это как из вараинтов

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор ПриоциВсе Чт Май 16, 2019 8:45 pm

ДАк вы зайдите на сайт турбазы Улов. У них есть информация, можно сразу забронировать себе место для рыбалки с домиком и так далее. Я через них всегда такие вопросы решаю
ПриоциВсе
ПриоциВсе

Сообщения : 1
Очки : 17
Дата регистрации : 2019-02-28
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

База отдыха ( Астраханская область) Empty Re: База отдыха ( Астраханская область)

Сообщение автор ЛодкаКурск Чт Май 16, 2019 9:01 pm

Сам вообще тоже с  Астраханской области . Скажу вам, что хороших бах отдыха в данном регионе довольно таки мало. Но мне удается иногда снять неплохую на пару деньков на выходные с семьей. Вообще, учитывайте еще тот факт, что у многих турбаз поднебесный ценник, бывают конечно исключения. К примеру, по вашему вопросу можете обратиться к ним http://zavolga.ru/
ЛодкаКурск
ЛодкаКурск

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

База отдыха ( Астраханская область) 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБаза отдыха ( Астраханская область) Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»