автозапчасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

автозапчасти Empty автозапчасти

Сообщение автор Сергей Сенин Вс Апр 14, 2019 10:33 am

Обращаюсь к автолюбителям! Скажите, какие запчасти лучше покупать? Оригинальные или аналоги? Обоснуйте пожалуйста свой ответ. У меня просто двоякое мнение на этот счет.
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Борес Вс Апр 14, 2019 10:38 am

Во-первых это зависит от того какая именно деталь вам нужна, во-вторых необходимо знать какой именно у вас автомобиль. Если машина новая, то лучше покупать только оригинальные запчасти
Борес
Борес

Сообщения : 47
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор ВалерийРост Вс Апр 14, 2019 10:46 am

У меня Чери Амулет и я в данный момент как раз ищу запчасти для ходовой части и двигателя. Решил, что буду покупать оригинальные детали https://cheryplus.ru/catalog/chey/amulet/ . Вам также не рекомендую экономить на запчастях для автомобиля и не пробовать приобретать аналоги, это черевато плачевными последствиями.
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Dima Son Вс Апр 14, 2019 10:49 am

Я не соглашусь с вами, я вот всегда копии запчастей покупаю, они на порядок дешевле. Гарантия на них, правда, меньше, но меня это не смущает. положенный свой срок запчасть выдерживает
Dima Son
Dima Son

Сообщения : 68
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор SergeiN Пн Май 20, 2019 6:34 pm

Подскажите, где заказать решетки на радиатор?
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор SergeiN Пн Май 20, 2019 6:34 pm

Только качественные и по нормальной цене!
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Larina87 Пн Май 20, 2019 6:35 pm

SergeiN пишет:Подскажите, где заказать решетки на радиатор?
мой муж через интернет все заказывает...
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Hitch Вт Май 21, 2019 7:45 am

Все запчасти важны каким бы не был ваш авто и решетка радиатора не будет исключением. Если объяснить, то это специальный аксессуар, предназначенный для защиты радиатора. Поскольку сам радиатор охлаждается за счет потока воздуха, всасываемого во время движения автомобиля и часто попадают различные загрязнители – грязь, листья, насекомые, сухая трава, пластик и другие предметы. Также вместе с грязью на радиатор могут попасть и более тяжелые предметы как камни, куски асфальта это сразу несёт собою повреждения самого радиатора и тем самым снизит охлаждающие свойства, что может причинить больший вред. Возникла у меня проблема в решетки радиатора для JEEP GRAND CHEROKEE 2014, нужна была решетка радиатора нашел https://www.concord-parts.com/itemscatalog?make=53&year=2014&model=18&engine=23&cat1=13&cat2=67&page=1 , так как для полноценной защиты радиатора требуется качественные детали.
Hitch
Hitch

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Кирилл0 Ср Дек 02, 2020 11:37 pm

Кстати, если нужна будет моталка для спидометр, то вот такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-dlya-lada-granta-fl-2018-2019-s-abs-bezlimitnaya/ рекомендую брать, я на рабочем авто с помощью нее подматываю спидометр и таким образом у меня есть всегда еще дополнительный заработок.

Кирилл0

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2020-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор ZeFirka Чт Май 13, 2021 1:50 pm

Поддерживаю тех, кто за запасные части оригинальные, потому как качество прежде всего и гарантии тем более. Пересмотрели свой подход к покупке и теперь запчасти на LADA покупаем через официального дилера. Условия намного лучше, да и доставляют в сроки, а благодаря опыту экономится время на подборе.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор ZaharStein Чт Ноя 18, 2021 3:11 pm

Качество к оригиналу не имеет отношения.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Sia Пн Дек 13, 2021 12:22 pm

Само понятие оригинальных зап. частей подразумевает что вы используете классические запчасти, предназначенные для конкретной машины. Так что можно покупать любой фирмы. Я вот беру на KIA BONGO 3 колодки тормозные передние SP1056 https://sangsin.ru/ и главное чтобы по номерам подошли.

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Metsoyan Ср Янв 19, 2022 1:28 am

Здравствуйте! ребята вот хочу купить камера заднего вида на авто, но какой именно брать не знаю, несколько сайтов уже присмотрел, цени здесь https://mygadjet.by/catalog/parkovochnye-radary-i-kamery-zadnego-vida/ адекватные, но как сделать выбор, поделитесь знаниями.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Сергей Белов Вс Июл 31, 2022 6:29 pm

Сталкивался с подобным вопросом. На разных сайтах и форумах люди совершенно разное говорят. Но, что мне действительно помогли в АКПП-гуру. Прекрасным и доступным языком всё объяснили. Да, учитывают и марку машины, и какие детали уже стоят, и какие работы проводились. В общем - советую попробовать.

Сергей Белов

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор wylsacomchik Вт Авг 09, 2022 11:44 am

Я уже давно покупаю запчасти на свое авто в интернете, это очень удобно, быстро и зачастую дешевле, чем на авторынке или в обычном магазине. Мне нравится, что все запчасти всегда в наличии есть и все необходимые комплектующие по самым низким ценам и с быстрой доставкой.

wylsacomchik

Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2022-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Романова Вероника Сб Сен 17, 2022 5:05 pm

Форумчане, а как пороги выбирать для китайского автомобиля? На что обращать внимание в первую очередь?
Романова Вероника
Романова Вероника

Сообщения : 87
Очки : 99
Дата регистрации : 2018-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Марк Богданов Вс Сен 18, 2022 4:27 pm

Романова Вероника пишет:Форумчане, а как пороги выбирать для китайского автомобиля? На что обращать внимание в первую очередь?

Там в принципе всё не сложно. Главное ориентироваться на модель авто. А вообще, если вы пороги будете заказывать через профильные интернет-ресурсы, то консультанты в любом случае вам помогут сделать на сто процентов правильный выбор. Главное в этом вопросе не экономить и выбрать реально качественные пороги, которые прослужат долго
Марк Богданов
Марк Богданов

Сообщения : 167
Очки : 171
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор MarinaMnishek Чт Ноя 02, 2023 11:08 pm

хоть бы авто указал...
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 15
Очки : 19
Дата регистрации : 2020-09-20
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

автозапчасти Empty Re: автозапчасти

Сообщение автор Pashikse Сб Дек 09, 2023 3:13 pm

Я впечатлен качеством и надежностью запчастей для моего автомобиля Ford. Когда пришло время заменить запчасти форд https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 я выбрал оригинальные детали от производителя, и результат превзошел мои ожидания. Они идеально подходят, что гарантирует легкость установки, а также обеспечивают отличную производительность и долгий срок службы. Это подчеркивает высокий стандарт качества, который свойственен марке Ford. Благодаря этим запчастям мой автомобиль продолжает радовать своей надежностью и эффективной работой. Я с уверенностью рекомендую использовать оригинальные запчасти Ford для тех, кто ценит качество и безопасность на дороге.
Pashikse
Pashikse

Сообщения : 26
Очки : 38
Дата регистрации : 2023-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

автозапчасти 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerавтозапчасти Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»