проблемы в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty проблемы в отношениях

Сообщение автор Маргоша Чт Апр 11, 2019 5:45 am

Ребята, не знаю что мне делать.. Подозреваю мужа в измене, уже совсем себя извела на этом фоне. Отношения с на грани разрыва, но я не хочу его потерять.. Молчать о том, что я знаю о его похождениях или всё-таки устроить разбор полетов и посмотреть что дальше будет? Дайте свои советы, пожалуйста.
Маргоша
Маргоша

Сообщения : 44
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор Анфиса Чт Апр 11, 2019 5:50 am

Ну это вы сами решайте чего вы хотите, если остаться с мужем - то лучше не устраивать скандал, иначе потом будете жалеть об этом. Мужики ведь не любят этого.
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор Валентинка Малинка Чт Апр 11, 2019 5:54 am

Я бы на Вашем месте внесла в интимную жизнь что-то новое, чтобы муж перестал ходить на сторону. Ведь согласитесь, если это происходит, то ему явно не хватает интимной близости с вами. Попробуйте приобрести анальный стимулятор https://sexshop-xl.ru/analnye/stimulyatory/ , а лучше сразу 2 - женский и мужской и посмотрите на его реакцию.
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор Svetik Semya Чт Апр 11, 2019 5:57 am

Я лично никогда не стану терпеть измену, зачем мне нужен мужик, которому кроме меня еще кто-то нужен. Только узнала бы - выставила за дверь с вещичками без разговоров
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор SashaSasha Чт Апр 11, 2019 6:04 am

Маргоша, скажи, на чем основаны твои подозрения? Может быть они безосновательны? Попробуйте просто сесть и спокойно поговорить с друг другом на эту тему. Если всё-таки основания есть, то советую сделать всё то же самое, только сначала проконсультироваться с психологом, хотя бы в онлайн режиме https://psy-doma.ru/ .
SashaSasha
SashaSasha

Сообщения : 66
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор ZeFirka Ср Май 08, 2019 10:02 am

Совет вам только один и он наиболее практичный из всех выше. Есть замечательный семейный психолог в Москве, у которого были еще 5 лет назад, зовут Дамиан Синайский и откровенно скажу, что спас отношения наши, которые были на грани. Ссоры на ровном месте, подозрения и скандалы, все это осталось в прошлом, теперь без преувеличений мы стоит друг за друга горой и самое главное все делаем вместе, плюс разрешили давний конфликт с его родителями, которые были против нашего союза. Оставлю его телефон +7 (926) 672 45 95, но лучше бы вам посетить его официальный сайт, где более подробно можно узнать как записаться и сколько времени это займет.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 551
Очки : 561
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор Garfild Чт Май 09, 2019 8:48 pm

Простите один раз, загуляет во второй

Garfild

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы в отношениях Empty Re: проблемы в отношениях

Сообщение автор Nastya1 Пт Май 24, 2019 5:24 pm

Что за бред? Женщины? Мужчины сами по себе полигамны, изменяют либо по натуре, либо от скуки, может проблема  не в муже, а в вас? Очень рекомендую записаться на консультацию к сексологу http://алексеев-александр-львович.рф/ он расставит все точки над I  вы станете лучше друг друга понимать, и муж никуда от вас не денется. Вам нужна помощь профессионала! 

Nastya1

Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

проблемы в отношениях 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerпроблемы в отношениях Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»