Детская обувь на лето

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Детская обувь на лето

Сообщение автор Карина Пн Май 15, 2017 2:06 pm

Собираемся ребенку немного обновить летний гардероб. Со старой одежды совсем уже вырос, а обувь свою стоптал еще прошлым летом, еле выходили прошлый сезон. По этому нужна только качественная, которая не разлезится в первую неделю.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Viktoriya Пн Май 15, 2017 2:08 pm

Нашему сыну что не покупай, все на нем горит. По этому за летний сезон, приходится приобретать несколько пар. Обычно берем дешевые, все одно долго не выносит.
Viktoriya
Viktoriya

Сообщения : 62
Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Yuliya Пн Май 15, 2017 2:18 pm

У нас та же проблема. Именно обувь горит на ребенке, с одеждой проблем нет. Прошлым летом пришлось вторую пару покупать. Первой пары хватило ровно на месяц. Но хочу сказать, отходил до конца сезона в нормальном состоянии. Нужно будет примерить, если маленькие, точно такие же куплю еще в магазине "Euromarca" https://euromarca.ru Вроде не плохие были, и на удивление достаточно прочные.
Детская обувь на лето  7ca19e10
Yuliya
Yuliya

Сообщения : 52
Очки : 79
Дата регистрации : 2016-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Карина Пт Май 19, 2017 12:27 am

Модель действительно смотрится не плохо, не не хотелось бы ограничиваться в выборе. Может есть еще советы, по поводу выбора модели, магазинов?
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Лиана Пт Май 19, 2017 12:31 am

Мне нравятся модели более открытые. Нога у ребенка не так потеть будет.
Лиана
Лиана

Сообщения : 35
Очки : 53
Дата регистрации : 2016-09-20
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Вероника Пт Май 19, 2017 12:37 am

Насчет хорошего производителя, могу посоветовать обувь от ECCO. Часто доводится покупать мужу кроссовки, носятся замечательно. Не успевает износить, но всегда гонится за модой, по этому и приобретаем ему что-то новое. Да и сандалии, которые приобрели малышу, думаю выходят не меньше. Модель легкая, на ноге сидит удобно, и смотрятся не плохо.
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Realmccoy Чт Июн 01, 2017 8:36 pm

Мне больше всего нравится выбор и цены на детскую обувь на Тао-бао (китайский сайт), заказываю там обувку детям, да и себе с мужем, через их посредника - Мастер Тао. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе (здесь можно подробнее посмотреть какие города представлены - Таобао в городах России). Консультанты помогают подобрать нужную обувь, подсказывают с размером, могут измерять длину стельки, проверить качество. Так что пока никаких неприятностей не было, вся обувь устраивает по качеству и размеру. Носят обувь не один сезон. И ещё нравится, что много интересных и оригинальных моделей детской обуви есть, которые не встретишь в наших магазинах.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Ботина Пн Сен 18, 2017 2:04 pm

Галина пишет:вот что а детскую обувь в интернете больше не покупаю

Я тоже зареклась покупать что-то из одежды и обуви ребенку в интернете. Но сейчас осень и нужно взять на что-то этот период и на зиму, а идти в магазины и искать совершенно нету времени с этой новой работой. Вы уже покупали детские ботинки на зиму?
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор LadyOLady Вт Сен 19, 2017 3:53 pm

Ботина пишет:
Галина пишет:вот что а детскую обувь в интернете больше не покупаю

Я тоже зареклась покупать что-то из одежды и обуви ребенку в интернете. Но сейчас осень и нужно взять на что-то этот период и на зиму, а идти в магазины и искать совершенно нету времени с этой новой работой. Вы уже покупали детские ботинки на зиму?

А я уже давно только через интернет покупаю и себе и мужу и детям как одежду, так и обувь. В частности летнюю - с ней куда попроще. Но если говорить за зимнюю обувь, то тут тоже большой проблемы нету. На сайтах нормальных магазинов есть полный перечень размеров. Сопоставляете с реальным данными и берете немного на вырост. Все как бы просто. У меня только раз не подошло, но например все, что я покупала в Интертопе сидит и носится идеально - https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/botinki/. Вот что значит бренд, когда он оригинальный и не подделанный. Сейчас вот взяла ботинки от Geox из полиуретана. Малый уже одевал их пару раз, говорит, что ему нравится в них ходить и даже бегать:
Детская обувь на лето  LtuUkjcbQwm_GjTxweADFQ
LadyOLady
LadyOLady

Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь на лето  Empty Re: Детская обувь на лето

Сообщение автор Charged Чт Сен 21, 2017 3:25 pm

LadyOLady пишет:
Ботина пишет:
Галина пишет:вот что а детскую обувь в интернете больше не покупаю

Я тоже зареклась покупать что-то из одежды и обуви ребенку в интернете. Но сейчас осень и нужно взять на что-то этот период и на зиму, а идти в магазины и искать совершенно нету времени с этой новой работой. Вы уже покупали детские ботинки на зиму?

А я уже давно только через интернет покупаю и себе и мужу и детям как одежду, так и обувь. В частности летнюю - с ней куда попроще. Но если говорить за зимнюю обувь, то тут тоже большой проблемы нету. На сайтах нормальных магазинов есть полный перечень размеров. Сопоставляете с реальным данными и берете немного на вырост. Все как бы просто. У меня только раз не подошло, но например все, что я покупала в Интертопе сидит и носится идеально - https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/botinki/. Вот что значит бренд, когда он оригинальный и не подделанный. Сейчас вот взяла ботинки от Geox из полиуретана. Малый уже одевал их пару раз, говорит, что ему нравится в них ходить и даже бегать:
Детская обувь на лето  LtuUkjcbQwm_GjTxweADFQ

Посмотрела сейчас и немного сижу в недоумении. Почему-то думала, что в Интертопе только женская обувь. Оказывается и ребенку там можно неплохие ботинки взять. Пожалуй, вовремя все это.
Charged
Charged

Сообщения : 95
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Детская обувь на лето  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДетская обувь на лето  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»