была-ли у вас свадьба?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Oksanka Вт Апр 09, 2019 11:43 am

Девочки, скажите, была-ли у вас свадьба и белое платье в пол? Или вы предпочли выделиться и купить платье другого цвета, а может быть по каким-либо причинам у вас ее не было и вы просто расписались с нынешним супругом? Интересно может-ли отсутствие свадебного торжества повлиять в будущем на семейную жизнь?
Oksanka
Oksanka

Сообщения : 111
Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Анфиса Вт Апр 09, 2019 11:46 am

У меня не было свадьбы, так как я находилась в положении и мы решили не в торжество вкладываться, а в покупку собственного жилья. На семейной жизни это не отразилось)
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Валентинка Малинка Вт Апр 09, 2019 11:51 am

Я считаю, что у каждой девушки должна быть свадьба или хотя бы в ЗАГСе она должна быть в свадебном платье. Не должны быть помехой этому ни деньги, ни беременность невесты. Сейчас ведь даже для беременных платья продаются https://venezia-wedding.ru/dresses/dlya-beremennykh/ , причем такие же красивые и стильные.
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Миля Вт Апр 09, 2019 11:54 am

Я тоже в положении замуж выходила, но когда мы выбирали дату свадьбы я еще не знала о своей беременности. Живота почти не было видно, никто вроде даже и не догадался ни о чем.
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Зоечка Пт Апр 19, 2019 11:01 am

Моя свадьба состоится в середине августа, будем отмечать её в одном из престижных заведений Москвы) Я давно решила, что платье у меня будет ярко красного цвета, так как на фоне других невест я хочу отличаться) Покупать платье не вижу смысла, скорее всего возьму его в прокат https://luxury-dress.com/ - оно последнее в списке здесь . Как вам, девочки, симпатичное?
Зоечка
Зоечка

Сообщения : 82
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Sia Пт Дек 27, 2019 11:55 am

Девочки, скажите, была-ли у вас свадьба и белое платье в пол? Или вы предпочли выделиться и купить платье другого цвета, а может быть по каким-либо причинам у вас ее не было и вы просто расписались с нынешним супругом? Интересно может-ли отсутствие свадебного торжества повлиять в будущем на семейную жизнь?

Конечно, куда же без этого то))

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор milsckaya.irina Пт Дек 27, 2019 11:57 am

Девочки, скажите, была-ли у вас свадьба и белое платье в пол? Или вы предпочли выделиться и купить платье другого цвета, а может быть по каким-либо причинам у вас ее не было и вы просто расписались с нынешним супругом? Интересно может-ли отсутствие свадебного торжества повлиять в будущем на семейную жизнь?

К свадьбе как раз готовлюсь. С платьем пока что вопрос не решен, но скорее всего классическое белое . И кольца тоже традиционные золотые как тут https://novgorod.cokgold.ru/aksii/klassicheskoe-zolotoe-koltso-aktsiya заказывать будем. Кстати, когда сыграем её, я вам расскажу как прошло все, поделюсь впечатлениями.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор Legiona Вс Мар 22, 2020 12:21 pm

Каждая женщина хочет незабываемую свадьбу.)) Я вот не исключение. Единственным камнем преткновения был муж.))) Не хотел он много народа, а мои родители хотели и тех родственников позвать, и тех друзей, и ещё вот этих соседей. И знаете, как вышли из этой ситуации? А мы обратились в компанию https://svadba-kipr.com , чтобы нам организовали свадьбу на Кипре. Нет, мы всех пригласили, конечно, но сами понимаете, что туда полетели только самые близкие. И спасибо организатору свадьбы, всё прошло замечательно. И платье белое там подыскали, и с местом проведения угадали, и всё всё всё организовали просто на высшем уровне.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

была-ли у вас свадьба? Empty Re: была-ли у вас свадьба?

Сообщение автор igordk Сб Апр 11, 2020 6:25 pm

На природе хорошо получится.
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

была-ли у вас свадьба? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerбыла-ли у вас свадьба? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»