Куда поехать вместо Египта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор Grak Пн Апр 08, 2019 1:36 pm

Добрый день! В последнее время стал замечать стремление соотечественников отдыхать в Египте и гонять на квадрациклах по пустыне. Если честно, это не мое. Я по прежнему отдаю предпочтение морскому отдыху и чистому песочку на пляже. Куда бы вы посоветовали поехать вместо Египта? Притом с ребенком три годика. Где вы бывали за границей с детками и вам там очень понравилось? Мне ваше мнение и хороший совет будут очень важны. Ведь отпуск раз в год и хочется провести его замечательно.
Grak
Grak

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-01-23
Откуда : Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор lilo Вт Апр 09, 2019 11:04 am

Спасибо за интересную информацию. Как раз то, что искала.
lilo
lilo

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2019-04-09
Откуда : Москва

https://rech-tour.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор Comik Ср Апр 10, 2019 1:11 pm

Очень много мест куда можно поехать для отдыха с семьёй, рассмотрите вариант как Объединенные Арабские Эмираты
Comik
Comik

Сообщения : 334
Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор kokolsd45 Пт Апр 12, 2019 12:53 pm

Доброго времени суток!Мы всей семьёй летали в Турцию у меня пока детей нет,а у сестры девочка 2,5 годика ребёнку всё понравилось в отеле даже было место для отдыха с детьми и цены доступные Турция является бюджетной местом для отдыха за границей!
kokolsd45
kokolsd45

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2019-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор fora Вс Апр 14, 2019 9:15 am

kokolsd45 пишет:Доброго времени суток!Мы всей семьёй летали в Турцию у меня пока детей нет,а у сестры девочка 2,5 годика ребёнку всё понравилось в отеле даже было место для отдыха с детьми и цены доступные Турция является бюджетной местом для отдыха за границей!
Все еще зависит от того на каком удалении будет находится парк. Я думаю сейчас уже ни кому не захочется ходить с пляжа к себе в гостиницу. Потому давайте посмотрим по ценам, от этого также будет многое решать. Не берем в расчет питание.
fora
fora

Сообщения : 48
Очки : 48
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор Milana Вс Апр 14, 2019 9:29 am

Всем доброе время суток! Меня все время мучает этот вопрос, куда поехать вместо Египта?
Собираемся отдохнуть выгодно и интересно с наслаждением, думаем побывать на пляжах Арабских Эмиратов, туда можно приехать в любое время года, зимы там практически нет, что нас очень радует. На пляже Эмиратов всегда чисто, все супер!
Milana
Milana

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 33
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Куда поехать вместо Египта? Empty Re: Куда поехать вместо Египта?

Сообщение автор LiliAnna Вс Апр 14, 2019 3:54 pm

Ну да я бы сюда еще и Турцию добавила. Если любите отдых по системе "все включено". А в Крыму хорошо на ЮБК. Особенно, в бархатный сезон. Кто отдыхал в сентябре в Ялте, думаю, меня поймут. А с туристической целью можно посетить Феодосию. А если с малыми детьми - то Анапа (это если у нас). А по поводу отдыха за границей то вся информация здесь http://blog.travelata.ru/ собрана.
LiliAnna
LiliAnna

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

 Куда поехать вместо Египта? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahler Куда поехать вместо Египта? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»