сын постоянно болеет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty сын постоянно болеет

Сообщение автор Анфиса Пн Апр 08, 2019 9:44 am

У меня такая проблема. Сын начал часто болеть, причем не простудными заболеваниями, а сразу бронхитом. Я его по 2 недели вычухиваю, а через неделю после выздоровления он опять заболевает. Ходили к иммунологу, она выписала дорогие лекарства, противоаллергические средства и предупредила, что частая болезнь бронхитом может перерасти в астму. Что делать, не знаю, лекарства купила, но боюсь, что не смогу их каждый месяц покупать(
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Миля Пн Апр 08, 2019 9:49 am

А анализы вы сдавали? Должны были аллергопробы у вас взять, без выявления аллергена вы же не вылечитесь. У нас что-то похожее было, оказалось, что на мед с молоком организм так реагировал.
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Oksanka Пн Апр 08, 2019 9:54 am

Скажите, а вы или ваш супруг случайно не курите? Знаю, что пассивное курение часто в виде аллергии проявляется, так иммунная система ребенка реагирует на сигаретный дым https://evilsmoke.ru/kurenie-i-zdorove/mozhet-li-poyavitsya-allergiya-ot-kureniya.html . И действительно, такая реакция организма из простой аллергии может перерасти в астму.
Oksanka
Oksanka

Сообщения : 111
Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Маргоша Пн Апр 08, 2019 9:57 am

Мой в сад когда пошел, начал часто болеть. Как я позже выяснила, у нас реакция на масло Дыши было, которое я капала ему на одежду, дабы он не заболел. Хотела как лучше, говорится, а получилось только хуже сделала.
Маргоша
Маргоша

Сообщения : 44
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор SashaSasha Пн Апр 08, 2019 10:04 am

Анфиса, а Вы верующий человек? Если да, то попробуйте ежедневно, утром и вечером умывать своего сына святой водой. Читайте молитвы, в них ведь кроется могущественная сила. Вот, например, можете с Псалом 90 начать https://молитвы.онлайн/psalom-90/ , а можете даже просто включать аудиозапись молитвы и слушать.


Последний раз редактировалось: SashaSasha (Пн Апр 08, 2019 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SashaSasha
SashaSasha

Сообщения : 66
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Kirya Пн Апр 08, 2019 10:15 am

Не советую пичкать ребенка таблетками, вы иммунную систему губите. Не слушайте врачей и не покупайте лекарства по их рецепту, часто они имеют процент с продаж лекарств.
Kirya
Kirya

Сообщения : 111
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор SemenovaI Чт Авг 15, 2019 4:39 pm

А как поднять ребенку иммунитет? Что добавлять в пищу, чтобы он не болел?
SemenovaI
SemenovaI

Сообщения : 117
Очки : 117
Дата регистрации : 2017-08-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Желешка Чт Авг 15, 2019 4:42 pm

Нам педиатр посоветовал пить специальный йогурт Иммуновит для того, чтобы укрепить иммунитет. Я взяла закваску от Виво для приготовления такого йогурта, плюс заказала йогуртницу в Москве на сайте https://ru.zakvaski.com/others/yogurtnitsy.html Теперь делаю йогурт и кефир из закваски регулярно, и сын с удовольствием пьет, и мне нравится. Хочу еще для похудения взять закваску - может удастся наконец-то похудеть без вреда для здоровья.


Желешка
Желешка

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Muller Сб Авг 17, 2019 3:56 am

Я вот недавно тоже столкнулся с такой ситуацией, но мне очень хорошо помог https://mkpanacea.ru/uslugi/nevrologiya/detskij-nevrolog-na-dom/ Детский невролог на дом с клиники "Панацея". Если честно те врачи что приезжают очень опытны. И в том что они делают я уверен и перестал боятся и сам врачей. К стате говоря что поликлиника так же оснащена современными аппаратами для лечения!

Muller

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Lana4512 Пн Авг 19, 2019 2:17 pm

Вообще надо всегда иметь под рукой аптечку для новорожденного. Я такую заказывала здесь https://pora-v-roddom.ru/products/aptechka-dlya-novorozhdennogo купите себе и пусть всегда под рукой будет.
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Alexxx111 Чт Авг 22, 2019 1:52 pm

Ну если врач назначил лечение, то надо лечиться, что ж делать. Это все-таки детское здоровье. Можно у врача спросить, нет ли аналогов подешевле. А чтобы не так резво заразу цеплять, можно еще ребенку капать в нос эдас-801 туя, он хорошо защищает и недорогой

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сын постоянно болеет Empty Re: сын постоянно болеет

Сообщение автор Romahca Вс Окт 06, 2019 1:29 pm

Иммунитет нужно повышать ребенку.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

сын постоянно болеет 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerсын постоянно болеет Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»