Автомобильные запчасти в Красноярске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Eugeney_Ray Вс Апр 07, 2019 12:12 pm

Вопрос такой: где в Красноярске можно купить качественные запчасти для иномарок? Дайте адреса,плиз.
Eugeney_Ray
Eugeney_Ray

Сообщения : 96
Очки : 170
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Re: Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Родион Максимов Вт Апр 09, 2019 2:11 pm

Eugeney_Ray пишет:Вопрос такой: где в Красноярске можно купить качественные запчасти для иномарок? Дайте адреса,плиз.



Все,что нужно для авто,можно найти на автобарахолках, которых сейчас огромное множество. Но нужно внимательно там выбирать запчасти , чтобы не попасть на подделки.




Родион Максимов

Сообщения : 110
Очки : 150
Дата регистрации : 2017-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Re: Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Leonard Ср Апр 17, 2019 12:37 am

Eugeney_Ray пишет:Вопрос такой: где в Красноярске можно купить качественные запчасти для иномарок? Дайте адреса,плиз.


....


Последний раз редактировалось: Leonard (Пт Ноя 08, 2019 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Leonard
Leonard

Сообщения : 102
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Re: Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Dima Odas Чт Апр 18, 2019 12:29 am

После зимы и таких дорог я ходовую ремонтирую практически раз в пол года.Но у меня знакоиого имеется собственный автосервис (ремонтируюсь только у него),так что все запчасти с него Very Happy
Dima Odas
Dima Odas

Сообщения : 24
Очки : 48
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Re: Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Юра Тверской Чт Апр 18, 2019 12:32 am

Dima Odas пишет:После зимы и таких дорог я ходовую ремонтирую практически раз в пол года.Но у меня знакоиого имеется собственный автосервис (ремонтируюсь только у него),так что все запчасти с него Very Happy



Ну это хорошо,когда такие знакомые есть.rabbit
Юра Тверской
Юра Тверской

Сообщения : 70
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные запчасти в Красноярске Empty Re: Автомобильные запчасти в Красноярске

Сообщение автор Александр Кулибин Чт Апр 18, 2019 4:00 am

Я в поиске качественных автозапчастей находился довольно долго,читал отзывы как на детали,так и на компании,которые их продают. Просто пару раз так попадал,что не был рад этому абсолютно.В итоге свой выбор остановил на компании "Авто Атлант",у них имеется свой интернет-магазин: https://autoatlant.ru/zapchasti/ ,у них огромный ассортимент запчастей: от дворников до ремней,даже тормозные колодки в наличии.Да и отзывы на компанию шли хорошие от клиентов.Позже я сделал заказ на фильтры и остался доволен как качеством товара,так и его ценой.Достойный магазин стоит внимания.
Александр Кулибин
Александр Кулибин

Сообщения : 74
Очки : 112
Дата регистрации : 2017-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Автомобильные запчасти в Красноярске 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАвтомобильные запчасти в Красноярске Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»