Шина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шина Empty Шина

Сообщение автор Козерог Пт Апр 05, 2019 2:02 pm

На моем автомобиле лопнула шина, то ли из-за того, что я его перегрузил, то ли из-за резкого торможения. Слава богу, со мной и машиной все в порядке. Но дело в том, что я хочу заменить шины на более, так сказать, выносливые. Подскажите марки, чтобы цена соответствовала качеству.
Козерог
Козерог

Сообщения : 37
Очки : 47
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шина Empty Re: Шина

Сообщение автор Ферт Пт Апр 05, 2019 2:06 pm

Ну, берите тогда импортные шины на грузовик, желательно не китайские, а японские или немецкие. Вообще у моего соседа на его автомобиле вообще мишленовские стоят, и он в полном восторге от них.
Ферт
Ферт

Сообщения : 24
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-03-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Шина Empty Re: Шина

Сообщение автор Шепс Пт Апр 05, 2019 2:13 pm

Ох не завидую я вам, на перегруженном грузовике резко тормозить, да еще и шину повредить. Как вы выкрутились из этого положения без потерь, вы прям профи.
Шепс
Шепс

Сообщения : 32
Очки : 46
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шина Empty Re: Шина

Сообщение автор Gotoviy Пт Апр 05, 2019 2:24 pm

А почему вы сразу решили менять ваши шины, ведь можно обратиться какую-нибудь компанию, например, сюда, если вы из Барнаула, которая оказывает услуги автосервиса, чтобы там оценили насколько плачевно состояние лопнувшей шины и при возможности осуществили ее ремонт http://www.akb22.ru/avto-servis/ . Ведь этим самым действием, вы сэкономите немало денежных средств.
Gotoviy
Gotoviy

Сообщения : 33
Очки : 49
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Шина 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerШина Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»