Спортивное питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Спортивное питание

Сообщение автор Макс Ср Май 10, 2017 12:49 am

Хотелось бы себе немного усовершенствовать фигуру, нарастить мышцы. Вот и думаю, пора на тренажерах немного позаниматься. Насколько мне известно, все спортсмены принимают спортивное питание, которые способствует быстрому увеличению мышц. Что они кушают.
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Евгений Ср Май 10, 2017 12:52 am

Спортивное питание много образное. Основном употребляют пищу или добавки, которые содержат огромное количество белков и углеводов. Самое распространенное это протеин.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Alex Ср Май 10, 2017 12:54 am

К спортивному питанию относятся протеин, креатин, аминокислоты и многие другие добавки. Все они нужны в необходимом количестве. Некоторые помогают набрать мышечную массу, другие способствуют быстрому обмену веществ.
Alex
Alex

Сообщения : 23
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Валентин29 Ср Май 10, 2017 1:02 am

Что бы от тренировок, упражнений был хороший эффект, с каждым разом нагрузку необходимо увеличивать. Понятное дело, в многих спортсменов на это сил практически не остается. По этому здесь понадобится предтрен. Я себе покупал не плохой Outbreak Nutrition Virus на 28 порций. Не плохо повышает выносливость и энергетический потенциал. Значительно улучшает настроение и самочувствие.

Валентин29

Сообщения : 52
Очки : 65
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Jasmin Пт Май 26, 2017 6:37 am

Alex пишет:К спортивному питанию относятся протеин, креатин, аминокислоты и многие другие добавки. Все они нужны в необходимом количестве. Некоторые помогают набрать мышечную массу, другие способствуют быстрому обмену веществ.

Качественное спортивное питание - залог достижения высоких результатов. Советую вам посетить магазин Здесь можно найти большое количество спортивных пищевых добавок, от протеинов до витаминно-минеральных комплексов.
Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор VladB Вс Май 28, 2017 8:54 am

овощи и фрукты. самое лучшее питание

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Коля Пн Май 29, 2017 6:54 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Коля (Чт Июн 01, 2017 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
4001
Коля
Коля

Сообщения : 288
Очки : 306
Дата регистрации : 2017-05-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Tttrearl Чт Июн 01, 2017 3:35 pm

Они кушают протеин, по этому и большие такие. Без протеина сложно нарастить мышечную массу.
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Namassi Чт Июн 01, 2017 3:38 pm

Творог ешьте , фрукты и занимаетесь хорошо, тогда с спорт пит вам не понадобится !
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор kent1vr Пт Июн 02, 2017 10:35 am

Да что они только не кушают ))) Вы же не спортсмен,а так,для себя занимаетесь, то для вас будет достаточно протеина или гейнера. Лично я пью гейнер. Это белково-углеводная смесь,которая способствует быстрому набору мышечной массы. Я покупаю уже не в первый раз. Можете позвонить им и консультанты подберут вам спортивное питание, исходя из ваших желаний )
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор SergeiN Вс Сен 17, 2017 10:31 am

спортивно питание это всего лишь пищевая добавка в их основному, правильному рациону и физических нагрузок. Без занятий вы добавками не приведете себя в форму
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Ира Семенова Вс Окт 08, 2017 3:44 pm

Лучше кушай больше белка. не надо увлекаться всякой химией.
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Ира Семенова Вс Окт 08, 2017 3:45 pm

Лучше кушай больше белка. не надо увлекаться всякой химией.
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Николай Янчук Вс Окт 08, 2017 7:15 pm

Соглашусь с коментом выше. Не надо этот прошок хавать.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Волшебник2408 Пн Окт 09, 2017 2:47 pm

Протеин, кератин, аминокислоты
Волшебник2408
Волшебник2408

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 33
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Везунчик Пт Янв 05, 2018 12:16 pm

перед тренировкой углеводы, после - белок. Вот вам и всё питание
Везунчик
Везунчик

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Алексей121 Чт Май 31, 2018 10:42 pm

Я занимаюсь бодибилдингом больше трех лет. Интенсивными тренировками в зале я достиг хорошего результата и у меня накаченное, и сильное тело. Но я бы никогда такого результате не смог бы достичь, если бы не использовал для тренировок стероиды. Покупаю их в магазине , по выгодным ценам. Стероиды для организма совсем не вредные и при этом дают возможность в короткие сроки наращивать мышечную массу.
Алексей121
Алексей121

Сообщения : 55
Очки : 60
Дата регистрации : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор ivannaf Вт Июн 05, 2018 10:17 pm

Макс пишет:Хотелось бы себе немного усовершенствовать фигуру, нарастить мышцы. Вот и думаю, пора на тренажерах немного позаниматься. Насколько мне известно, все спортсмены принимают спортивное питание, которые способствует быстрому увеличению мышц. Что они кушают.

Максим, тут нужно понять, что просто даже сменой питания, физнагрузками и спортпитом может и не получится нарастить мышцы, тем более быстро. Я это знаю по своему парню. Тут нужно и телосложение учитывать еще, ваш рост и вес, и желательно программу для тренировок правильную подобрать. Мой парень когда только начинал заниматься, то вообще без всяких спортпитов обходился, т.к. сперва нужно постепенно выработать привычку организма заниматься физическими упражнениями и скорректировать питание правильно. Тут может и помощь тренера понадобится, если в зале занимаетесь. Но лучше, чтобы у вас был наставник. Самому сложно заниматься и тем более, если вы первый раз делаете это, чтобы ошибок не допустили. Если делать все правильно, то никакого вреда не будет. Это могут только говорить те, кто что-то не так делает или не достиг результата из-за того, что делал неправильно что-то или неправильные действия.
Так вот, только через полгода примерно парень стал подключить спорпит и спормедикаменты для достижения более быстрого и лучшего результата, в частности, он купил себе готовый курс такого препарата, как метан по рекомендации тренера, я знаю, т.к. сама покупала себе один курс у них на похудение. Он его проходил порядка 3 месяцев и хороших результатов достиг - увеличил массу тела до 8 кг, получил более выразительный эффект и мышцы тоже стали более плотными и выразительными, если так можно сказать. Плюс этого курса в том, что он недорого стоит, расписано, как нужно принимать препараты, какой диеты придерживаться и дана программы тренировок. Так что возьмите на заметку себе, если будете заниматься всерьез свои телом. Курс никакого вреда здоровью моему парню не принес, так что никого не слушайте, если говорят, что спортпит или медикаменты могут принести вред. Если все верно делать, то этого никогда не будет.
Я просто говорю это все, потому что тоже с ним занималась раньше и знаю, как правильно и что нужно делать, тоже пила спортпит и принимала спортмедикаменты. Сейчас же дома с ребенком сижу, пока не занимаюсь так сильно), но все же 2-3 раза в неделю хожу вместе с парнем в спортзал.
Так что порядок такой. Полгода позаниматься, скорректировать питание и тренировки и после постепенно подключить спортпит и спортивные медикаменты для лучшего и быстрого результата.
ivannaf
ivannaf

Сообщения : 46
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-09-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор RostinaOlya Ср Июл 04, 2018 12:51 pm

Я кстати никогда ничего не пила с протеином и не готовила ничего с ним ((
RostinaOlya
RostinaOlya

Сообщения : 153
Очки : 157
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание  Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор АртурАномян Ср Июл 04, 2018 1:39 pm

Да, многие принимают, но если честно, то я не особый специалист в этом, вроде это не вредно, но я все же за максимально естественный способ - как наращивания мышц, как рельефности, так и похудение в общем то, это то для чего используют спортивное питание. Я лишь люблю энергетические батончики - вот их часто беру, так как они больше идут в качестве здорового и правильно перекуса для меня))
АртурАномян
АртурАномян

Сообщения : 141
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Спортивное питание  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСпортивное питание  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»