Делимся советами по ставка на спорт!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор Burdak Пн Мар 25, 2019 11:47 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Любители ставок на супротивные события! Давайте пообщаемся на тему как играть и где? Кто какому букмекеру доверяет и играет долгое время? Какими стратегиями для игры пользуетесь? Может у кого-то своя разработанная стратегия? Давайте поделимся опытом и советами . Тем кто только начинает пробовать делать ставки или только думает начать, дайте нужные советы!? Где еще можно поговорить с людьми которые умеют играть как не на форуме? Давайте соберем общение и поговорим ребята!
Burdak
Burdak

Сообщения : 17
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-12-24
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор fora Пт Мар 29, 2019 8:49 am

Чтобы делать ставки на спорт, то совсем нужно иметь некое вдохновение, я уж точно не могу назвать все это легкой затеей, как минимум для меня. Так, что давайте обратите внимание на другие сферы, я думаю что выбрать есть из чего!
fora
fora

Сообщения : 48
Очки : 48
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор pavel774 Вт Апр 02, 2019 7:42 pm

Burdak, я раньше также увлекался ставками на спорт и у меня было много букмекерских контор где я пробовал делать ставки. Я обычно делал ставки по бесплатным прогнозам и ставил ставки там где меньший коэффициент, удавалось немного выигрывать. Поищите лучше в поиске хорошую букмекерскую контору, там их сейчас много.
pavel774
pavel774

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2019-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор LiliAnna Ср Апр 03, 2019 3:08 pm

Я боюсь подобных игр. В прошлом году на чемпионате мира по футболу знакомые подбили поставить. Ну, попробовала, проиграла и не хочу больше). На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала прогнозы специалистов изучал. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал долго. Сейчас на пинап https://www.pin-up34.com/ru/ . Вроде для новичков хорошая контора. При регистрации бонусы дают какие-то.
LiliAnna
LiliAnna

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор fora Пт Апр 05, 2019 10:09 pm

pavel774 пишет:Burdak, я раньше также увлекался ставками на спорт и у меня было много букмекерских контор где я пробовал делать ставки. Я обычно делал ставки по бесплатным прогнозам и ставил ставки там где меньший коэффициент, удавалось немного выигрывать. Поищите лучше в поиске хорошую букмекерскую контору, там их сейчас много.
Контор сейчас уж много, другое дело какие кф они дают и какие правила на вывод ставят. Я думаю меня прекрасно понимают, что могут выводить и в течении 1 недели,что не очень хорошо. Я уж сторонник мгновенных выводов.
fora
fora

Сообщения : 48
Очки : 48
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор LiliAnna Вт Апр 16, 2019 9:45 pm

От везения еще многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а игры на ставках — это все-таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в игре сразу. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться. Товарищ мой играет периодически, на футбол ставит. Главное, говорит, уметь не заигрываться.
LiliAnna
LiliAnna

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор Grak Ср Апр 17, 2019 1:26 pm

Практически каждый, кто впервые начинает делать ставки, имеет честолюбивые планы заработать на спорте. И обманчивая легкость привлекает огромное количество людей, а уже после серии ставок большинство остается в убытках и с горчинкой разочарования и задетым самолюбием. Некоторые игроки, очень часто имея поверхностные знания или недостаточно информации, ссылаются на мнение букмекера, исходя из коэффициента и заведомо обрекают себя на проигрыш. Так что в ставках нужна голова на плечах.
Grak
Grak

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-01-23
Откуда : Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор Legiona Чт Апр 25, 2019 1:23 pm

А какие тут секреты могут быть? Любите спорт, разбирайтесь в нём, следите за последними событиями, тогда вам и будет сопутствовать удача. Так же не мешает почитывать прогнозы, https://bukmeker.com, чтоб сделать правильную ставку или собрать неплохой экспресс. Вот и все секреты.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор alina75 Вт Апр 30, 2019 10:58 am

Тогда советую вам начать делать ставки, это реальный способ заработать неплохие деньги ) Я даже подскажу вам букмекерские конторы)) Вот рейтинг http://regbookmaker21.ru/ самых надежных) Можно сразу в нескольких зарегистрироваться чтобы получить в два раза больше денег)
alina75
alina75

Сообщения : 46
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор Masha Чт Июн 06, 2019 12:16 am

Смотря как к этому делу относиться. Если как к азартной игре, то не думаю, что это возможно что то выиграть. А если серьезно подойти к делу, следить за спортивными событиями, изучать прогнозы, смотреть все матчи, то будет толк. У меня супруг часто делает ставки в букмекерской конторе 1хБет https://1xstavka.ru Так как хорошо разбирается в спортивной тематике, часто поднимает неплохие суммы.

Masha

Сообщения : 111
Очки : 115
Дата регистрации : 2017-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор zhirova-d Вс Июн 23, 2019 8:18 pm

Я никогда не делала ставки на спорт, мне всегда в этом помогает мой муж)

zhirova-d

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор MelnykMaria Вс Июн 23, 2019 9:55 pm

Хочу поделиться с вами опытом, как я начала делать ставки, но перед этим я изучила портал - https://777score.ru/, где есть вся информация за все матчи мира, при этом тут они идут онлайн. Так, что если вы хотите делать ставки онлайн, то я вас советую посетить этот сайт!
MelnykMaria
MelnykMaria

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2019-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор Artemon Сб Мар 20, 2021 7:24 pm

Прежде чем делать ставки на спорт, надо узнать некоторые хитрости. Например, изучить результативность команд. У некоторых в матчах она запредельная, поэтому резонно ставить не на победителя, а на тоталы. Другой аспект заключается в том, как обходить блокировку. Я, например, использую зеркало linebet, той конторы, в которой играю. И вот такие нюансы надо изучить и будешь успешно ставить и выводить деньги.
Artemon
Artemon

Сообщения : 196
Очки : 229
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся советами по ставка на спорт! Empty Re: Делимся советами по ставка на спорт!

Сообщение автор PowerBlack Вт Мар 28, 2023 9:37 pm

Привет всем. Есть желание делать ставки на спорт?
Могу посоветовать этот сайт 1xbet рабочее https://vipzerkalo.ru/mobilnaya-versiya-winline/ для всех заинтересованных в игре онлайн.

PowerBlack

Сообщения : 280
Очки : 382
Дата регистрации : 2022-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Делимся советами по ставка на спорт! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДелимся советами по ставка на спорт! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»