Благоустройство могилы в Питере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благоустройство могилы в Питере Empty Благоустройство могилы в Питере

Сообщение автор Simona Пн Мар 25, 2019 9:52 pm

Пошла я недавно на кладбище проведать свою бабушку и представьте, какой ужас я испытала, когда пришла. Какие-то вандалы разбили памятник и разворотили там все. Просто нелюди, и самое главное администрация сказала, что они физически не могут проследить за каждой могилой, так это Питер, а что же творится в других городах России. Теперь срочно нужно благоустроить бабушкину могилу. Посоветуйте как это лучше сделать или к кому обратиться?


Последний раз редактировалось: Simona (Вт Мар 26, 2019 8:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Simona
Simona

Сообщения : 16
Очки : 24
Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благоустройство могилы в Питере Empty Re: Благоустройство могилы в Питере

Сообщение автор Bezys Пн Мар 25, 2019 9:58 pm

Я смотрю сейчас это часто происходит, может сектанты какие-то промышляют, а может просто молодежи так развлекается. Я ничему не удивлюсь.
Bezys
Bezys

Сообщения : 9
Очки : 11
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Благоустройство могилы в Питере Empty Re: Благоустройство могилы в Питере

Сообщение автор Vasilek Пн Мар 25, 2019 10:03 pm

Конечно вам лучше с этой проблемой не затягивать. У меня была подобная ситуация, но там памятник не разбили, а он скорей всего был некачественно сделан. Пошел весь трещинами, пришлось менять. Автор благоустройствами могил занимаются здесь https://spb.danila-master.ru/articles/blagoustrojstvo-mogil.html Эта одна из фирм в Санкт-Петербурге, у которой широкий спектр услуг.


Последний раз редактировалось: Vasilek (Вт Мар 26, 2019 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vasilek
Vasilek

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Благоустройство могилы в Питере Empty Re: Благоустройство могилы в Питере

Сообщение автор Rozzi Пн Мар 25, 2019 10:11 pm

Какой кошмар, в какое время мы живём, у людей совершенно нет ничего святого. Я часто слышу такие истории. Никак не пойму, чем руководствуются люди, когда так поступают.
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Благоустройство могилы в Питере 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБлагоустройство могилы в Питере Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»