свободное время

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

свободное время Empty свободное время

Сообщение автор AlexNik Пн Мар 25, 2019 5:18 am

Кто чем занимается в свободное время? Давайте немного поближе узнаем друг друга) Интересно кого тут больше - игроманов, просиживающих за компьютерными играми или людей, у которых есть любимое хобби?
AlexNik
AlexNik

Сообщения : 92
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор Kirya Пн Мар 25, 2019 5:22 am

Я могу сразу ответить на этот вопрос - игроманов конечно же больше. Я например даже не знаю чем еще мне интересно было бы заниматься. Свет отключают - и всё, я сижу без дела сразу.
Kirya
Kirya

Сообщения : 111
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор ОлегГ Пн Мар 25, 2019 5:31 am

А я готов с вами поспорить. У многих людей есть какое-то хобби - кто-то занимается коллекционированием марок, монет и т.п., кто-то шьет, вяжет, а кто-то и танцует. Я лично люблю на синтезаторе играть, только у меня пока нот мало, играю в основном собственноручно подобранные композиции. Хочу попробовать купить ноты здесь https://pianosolo.me//ru/piano-sheets-midi/ , а свои продать.
ОлегГ
ОлегГ

Сообщения : 39
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор ВалерийРост Пн Мар 25, 2019 5:38 am

Я к игроманам отношусь. Все свои выходные провожу за компом. Пока не женился, думаю можно и так, главное вовремя успеть лечь спать и с утра подняться на работу.
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор Борес Пн Мар 25, 2019 5:45 am

Я тоже люблю поиграть в компьютерные игры. Правда пока у меня мало свободного времени, работаю на двух работах дабы прокормить семью. Ребят, у меня такой вопрос - кто-нибудь из вас играл в ГТА 5 РП https://redage.ru/ ? Что можете сказать по поводу этой игры? Стоит-ли ее покупать или поискать что-то другое?
Борес
Борес

Сообщения : 47
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор Dima Son Пн Мар 25, 2019 7:32 pm

Моя жена как раз-таки вяжет, я вот увлекаюсь рыбалкой. Что жене для счатья нужно свободное время, что мне. Только мы его часто по отдельности проводим.
Dima Son
Dima Son

Сообщения : 68
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор Stefi Пт Апр 26, 2019 4:16 am

Не могу сказать что у меня есть какое-то конкретное хобби, так как времени свободного очень мало, но люблю читать. И как только у меня есть хоть пару часов свободного времени, конечно я трачу его на чтение. Как раз на днях добавила себе в закладки сайт, где можно бесплатно скачать книгу https://fb2lit.net/ Буду скачивать и читать.
Stefi
Stefi

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор okin Пт Май 17, 2019 1:18 am

У меня последние пару месяцев времени не хватает на нормальный полноценный отдых и хобби. По этому я просто сижу дома перед компом и читаю новости. К слову, я вот таким способом конкретно подсел на политику. Стал прям увлекаться этим как никогда раньше, но это всё выборы сделали, не я)) Вот даже сейчас сижу и читаю одну статью, там про персонажа которого зовут Антон Яценко депутат очень интересно.. Вообще, я сейчас так всех депутатов можно сказать изучаю, скоро ведь выборы в парламент ещё))

okin

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2019-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное время Empty Re: свободное время

Сообщение автор igordk Чт Июн 20, 2019 8:52 pm

Мне после работы уже ничего не хочется , особенно в игры играть . Поел и на диван , кино какое нибудь смотреть . Не давно смотрел фильм "Смертельная битва " на ресурсе "Kino-novinki"     http://kino-novinki.net/load/filmy_v_hd/smertelnaja_bitva_vse_chasti_1_2_3/5-1-0-3221      , понравился . Хорошее качество и главное не тормозит . Для меня такой отдых нормальный .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

свободное время 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerсвободное время Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»