Подшипники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подшипники Empty Подшипники

Сообщение автор Антоний Сб Мар 23, 2019 1:59 pm

Мужики, привет! Где подшипники нормальные покупаете? Задолбался я уже менять, только куплю, поменяю, уже полетел на валу, ребята на СТО говорят, что китайские, так где ж их взять не китайские, Россия выпускает подшипники вообще?
Антоний
Антоний

Сообщения : 26
Очки : 34
Дата регистрации : 2019-02-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Тарзан Сб Мар 23, 2019 3:05 pm

Я приловчился, один парень мне машину ремонтирует, он и подшипники привозит, сам меняет все. Кстати, я заметил, что раньше тоже часто летели, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу редко очень, я даже не знаю где он покупает их, нужно будет поинтересоваться у него.
Тарзан
Тарзан

Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Оптимус Сб Мар 23, 2019 3:28 pm

Да где ты найдешь эти подшипники русские, китайским товаром все забито, то что хорошее Россия выпускает, видимо все заграницу едет, это не только подшипников касается, все что фуфло нам остается.
Оптимус
Оптимус

Сообщения : 19
Очки : 25
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Stiv Сб Мар 23, 2019 6:16 pm

Ну почему же российские подшипники должны реализовываться за границей, они есть у нас в России и много , просто нужно поискать. В России очень много подшипниковых заводов: Московский, Саратовский, Ростовский, Нижегородский, Ижевский и многие другие. Есть много и импортных подшипников, тоже не плохих, тут уж кому что нравиться. Автор, вот на этом сайте посмотрите, тут каких только нет, надеюсь эта информация вам пригодиться https://newpodshipnik.ru/
Stiv
Stiv

Сообщения : 36
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Valeriy12 Пт Дек 27, 2019 8:23 pm

А вот мы делали заказ у данной фирмы https://tbbs.ru/catalog/bearings/roller-tapered-roller-bearings у них в каталоге был как раз подходящий конический роликовый подшипник, заказали партию, все пришло в сроки, качеством довольны
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 69
Очки : 71
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Legiona Чт Дек 10, 2020 9:21 am

Да не важно какой страны подшипники, главное их качество. Даже в хваленной Германии могут организовать кустарное производство и штамповать там подделки. Мы для своего производства здесь https://industryshop.ru/ закупали подшипники и срок службы у них достаточно хороший. Ребята работают и не жалуются, что быстро летят. Так что, просто не покупайте за копейки из дешевой стали, а берите нормальные.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор Albina Вт Авг 23, 2022 2:26 pm

Из Китая много идёт продукции конечно.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подшипники Empty Re: Подшипники

Сообщение автор ZaharStein Вт Авг 23, 2022 2:41 pm

С отечественными автомобилями нет проблем с ремонтом, так как можно прямо с завода или у дилера заказать нужное. Заказывал подшипники на уаз здесь> привезли довольно быстро.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подшипники 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодшипники Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»