Кто покупал водонагреватель в интернете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто покупал водонагреватель в интернете? Empty Кто покупал водонагреватель в интернете?

Сообщение автор Lud_milochka Ср Мар 20, 2019 6:43 pm

Мне нужны рекомендации форумчан,которые покупали водонагреватель в интернете.У меня к вам пара вопросов.
Lud_milochka
Lud_milochka

Сообщения : 63
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто покупал водонагреватель в интернете? Empty Re: Кто покупал водонагреватель в интернете?

Сообщение автор Matw20ei Ср Мар 20, 2019 8:00 pm

Lud_milochka пишет:Мне нужны рекомендации форумчан,которые покупали водонагреватель в интернете.У меня к вам пара вопросов.



Да разве этих самых водонагревателей в строительных магазинах мало,зачем вам в интернете то заказывать?
Matw20ei
Matw20ei

Сообщения : 28
Очки : 52
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто покупал водонагреватель в интернете? Empty Re: Кто покупал водонагреватель в интернете?

Сообщение автор Виктор Королевский Ср Мар 20, 2019 10:37 pm

Lud_milochka пишет:Мне нужны рекомендации форумчан,которые покупали водонагреватель в интернете.У меня к вам пара вопросов.



У меня не было возможности выехать в город,чтобы искать хороший водонагреватель (живу в районной местности),так что мне помог в этом интернет.Да и выбор в интернет-магазинах огромный,есть на что обратить внимание,можно тут же прочитать отзывы на тот или иной товар.Я не знаю,какие вопросы вы хотели бы задать,возможно,о названии магазина.Так вот,я водонагреватель заказывал в магазине сантехники "Sanhit": https://santhit.ru/vodonagrevateli/ ,это их ассортимент водонагревателей.Выбрал модель от российского производителя Healtleader,они весьма популярны на рынке.Доставку мне оформили транспортной компанией,так что вообще проблем не было.
Виктор Королевский
Виктор Королевский

Сообщения : 62
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто покупал водонагреватель в интернете? Empty Re: Кто покупал водонагреватель в интернете?

Сообщение автор OlgaMitih Сб Апр 01, 2023 8:36 am

Тоже хотела бы проконсультироваться по вопросу покупки водонагревателя через интернет. Мы с мужем сейчас этот каталог водонагревателей для дома https://afonya.online/vodonagrevateli-boylery-teny-kotly/ просматриваем, проточные стоят заметно дешевле. Как думаете, брать проточный или все-таки накопительный водонагреватель?

OlgaMitih

Сообщения : 147
Очки : 207
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто покупал водонагреватель в интернете? Empty Re: Кто покупал водонагреватель в интернете?

Сообщение автор GalinaAnt Ср Апр 26, 2023 8:57 am

OlgaMitih пишет:Тоже хотела бы проконсультироваться по вопросу покупки водонагревателя через интернет. Мы с мужем сейчас этот каталог водонагревателей для дома https://afonya.online/vodonagrevateli-boylery-teny-kotly/ просматриваем, проточные стоят заметно дешевле. Как думаете, брать проточный  или все-таки накопительный водонагреватель?
Многие горят что проточные не успевают нагревать воду, так что лучше проверенный накопительный приобретать

GalinaAnt

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кто покупал водонагреватель в интернете? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКто покупал водонагреватель в интернете? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»