Чай для похудения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чай для похудения Empty Чай для похудения

Сообщение автор Iren Пн Июл 11, 2016 8:22 pm

Слышала можно сбросить свой вес, с помощью чая. Действительно это так, существует чай для похудения?
Iren
Iren

Сообщения : 69
Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Алена85 Пн Июл 11, 2016 8:24 pm

Чай для похудения действительно сегодня можно купить, практически в каждой аптеке? Но что бы с помощю него скинуть лишний вес, я затрудняюсь сказать. Он просто выводит шлаки с вашего организма, что способствует нормальному пищеварению
Алена85
Алена85

Сообщения : 94
Очки : 181
Дата регистрации : 2016-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Wert Пн Июл 11, 2016 8:27 pm

Жена покупает "Фито чай" Ананас, но кроме этого, всегда делает физические упражнения по утрам. И хочу сказать, фигура для меня идеальная.
Wert
Wert

Сообщения : 75
Очки : 139
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Вероника Вт Янв 24, 2017 6:24 pm

Лучшего и надежного способа похудения чем с помощью физических нагрузок (спорта) я не вижу. Для здоровья полезно и результатом можно порадоваться.
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Елена Сб Янв 28, 2017 2:49 pm

Я тоже не большая сторонница диет. Можно не только похудеть, но создать проблемы своему здоровью. Очень часто во время такого похудения, возникают проблемы с желудком. Насчет спорта, вариант по лучше. Но не у всех есть возможность и время заниматься физическими упражнениями. На мой взгляд лучше худеть с помощью ягоды годжи. Тем более что отзывы о них практически все положительные.
Елена
Елена

Сообщения : 79
Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Владимир Комаров Пн Янв 30, 2017 1:51 pm

Wert пишет:Жена покупает "Фито чай" Ананас, но кроме этого, всегда делает физические упражнения по утрам. И хочу сказать, фигура для меня идеальная.

Да полно всяких хороших чаев, которые помогают похудеть, обычно эти чаи идут с жасмином, мятой, липой и так даллее, вот к примеру можно их купить выбор есть.
Владимир Комаров
Владимир Комаров

Сообщения : 45
Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Tttrearl Пн Апр 17, 2017 4:01 pm

вы лучше не чай ищите, а хороший и эффективный тренажер)
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Gipiona Пн Апр 17, 2017 8:13 pm

Да действительно существуют чаи для похудения , но с этим надо быть осторожной и грамотно его выбирать,  есть просто очень много таких,  которые направлены только на то,  что заставят вас побыстрее бегать в туалет , то есть опорожнять , скажем так , часть желудка,  за счёт этого идет похудение , но на самом деле нормальный чай для похудения должен быть немного другим,  он должен способствовать   нормализации работы организма , а не просто к быстром позывам к туалету! Я например знаю вот такой вот пурпурный чай poxudeniya,  вот он действительно очень хороший ,  состав его таков,  что помогает действительно нормализировать работу всего организма в целом , что и будет способствовать хорошим результатам в плане похудения!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Vikkivento Вт Апр 18, 2017 5:07 pm

Мне посоветовали мабюстен, типа и гормоны все на место встанут и вес стабилизируется и плюс месячные не такие больные будут, вот может кто пробовал? есть отзывы?

Vikkivento

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Indianna Чт Апр 20, 2017 6:00 pm

не практикую худеть на чае, и мало в это верю, лучше правильное питание и занятие спортом
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Vetochka Вт Июн 20, 2017 9:18 pm

Чай,чаем, а целлюлит так и остаётся, вроде и спорт и правильное питание, а все равно ещё есть и прилично, что ещё можно попробовать?
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Varia Вт Июн 20, 2017 10:10 pm

Чай может и поможет сбросить вес, хотя если честно не знаю, а вот от целлюлита точно избавиться не поможет. Тут нужны тренировки активные, массаж и посмотрите на косметики.рф крем от целлюлита лично мне такой комплекс помог привести себя в форму. Крем состоит из натуральных компонентов так что можете не беспокоится за безопасность, а то некоторые крема в других магазинах брала, странный состав был, как бы гормоны не добавили. Кстати с этим кремом можно делать обёртывание, но мне и так эффект нравится. Ну и последний мой совет следите за тем, что Вы едите. Правильное питание залог здоровья, а мы девушки должны быть не только красивыми, но и здоровыми Wink
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор BubkaGop Ср Окт 18, 2017 12:24 pm

Есть такая тема, что по факту вода - является естественным жиросжигателем и, как следствие, вода в виде чая или натуральных соков, в том числе. Так что, априори любой чай обладает жиросжигающими свойствами, потому что любой чай - вода))) Вот только использовать его, как жиросжигатель, необходимо совместно с тренажерным залом, а лучше и вовсе дополнять занятия жиросжигателями: или спортивными или аптечным редуксином лайт, лишь бы КЛК было среди компонентов.

BubkaGop

Сообщения : 182
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения Empty Re: Чай для похудения

Сообщение автор Ира Семенова Ср Окт 18, 2017 10:38 pm

Фигня весь этот чай. Пока спортом не начнешь заниматься и на правильное питание не перейдет человек, никогда не похудеет.
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Чай для похудения 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧай для похудения Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»