Капремонт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Капремонт Empty Капремонт

Сообщение автор Alexxx111 Сб Апр 29, 2017 7:00 pm

У нас с домом творится уже непонятно что. Крыша течет, из подвала воняет, плесень везде уже практически. В общем, дом разваливается на глазах. Собрались с жильцами и решили самостоятельно организовать капитальный ремонт, а с управляющей компанией судиться. Дерут каждый месяц бешеные деньги за капремонт - не сделано абсолютно ничего. Только за один месяц они воруют больше 200 тысяч рублей - это только с нашего дома! Вопрос только в том, в какую компанию обратиться за ремонтом

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Berber Сб Апр 29, 2017 7:02 pm

Офигеть... Это беспредел, конечно. Никаких краев уже не видят

_________________
Все четко. Cool
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Staysick Сб Апр 29, 2017 7:07 pm

Офигеть!! Я бы сказал точнее, если бы можно было материться! Вообще уже оборзели эти поборники, никакой совести не осталось, ни граммулечки! Правильно, что в суд на них подаете, надо таких ставить на место. А вы экспертизу уже сделали? Столько уже историй даже в новостях показывали, где жильцы судились с такими управляющими компаниями и выигрывали суд, ничему жизнь людей не учит.
Нам повезло с управляющей компанией больше намного, они в качестве подрядчика обратились в https://nw-expert.ru/ - делают все регулярно и качественно. Так что можете смело туда обращаться за капремонтом.

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Ivanov8 Пт Июл 14, 2017 3:47 pm

Кстати о крыше, хочу её поменять на металлочерепицу, не подскажите где лучше всего её купить?
Ivanov8
Ivanov8

Сообщения : 76
Очки : 163
Дата регистрации : 2017-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Vitalik56 Сб Июл 15, 2017 5:27 pm

Добрый день, мы в прошлом году строили дом и заказывали в одном хорошем магазине металлочерепицу и металлосайдинг http://allebau.com.ua/bitum-cherepicza.html для отделки фасада. Строители которые у нас работали, говорили что качество стройматериалов хорошее и что они нам долго прослужат.

Vitalik56
Vitalik56

Сообщения : 50
Очки : 58
Дата регистрации : 2017-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Ninzia Сб Июл 15, 2017 11:48 pm

Это точно
Ninzia
Ninzia

Сообщения : 89
Очки : 119
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Zemlin Пн Авг 21, 2017 3:04 pm

Да уж, не везёт так не везёт ... Я вот по ремонту своей жил. площади всегда к мастерам обращаюсь, а не жду подачки от ЖКХ
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Капремонт Empty Re: Капремонт

Сообщение автор Groove Пн Авг 21, 2017 4:01 pm

Правильно всё. И не надо даже надеется на чью-то помощь. Пока дождёшься оно уже не очень то и надо будет, а сделают на тяп-ляп. Лучше сразу к людям в этом деле крутящимся обращаться, а там уж и будет всё. Я со своего опыта сотрудничества могу посоветовать глянуть на http://incola.ru/. Я там нашёл тех, кто мне ремонт сделал. Мне кажется, что если б ждал от управляющей компании, то такого идеала не получил бы. А так я всем доволен. И вам советую Wink
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Капремонт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКапремонт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»