Переоборудование микроавтобусов в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переоборудование микроавтобусов в Москве Empty Переоборудование микроавтобусов в Москве

Сообщение автор WladimiR Ср Мар 20, 2019 12:12 am

Вопрос у меня такой: какие компании в Москве занимаются переоборудованием микроавтобусов? Можете мне дать их контакты? И желательно,Если вы напишите цены на их услуги.Спасибо

WladimiR

Сообщения : 38
Очки : 70
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Переоборудование микроавтобусов в Москве Empty Re: Переоборудование микроавтобусов в Москве

Сообщение автор Алексей Романов Ср Мар 20, 2019 2:11 am

В каком смысле переоборудование? Салон что ли менять?
Алексей Романов
Алексей Романов

Сообщения : 65
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-11-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Переоборудование микроавтобусов в Москве Empty Re: Переоборудование микроавтобусов в Москве

Сообщение автор Виктор Королевский Ср Мар 20, 2019 11:29 pm

WladimiR пишет:Вопрос у меня такой: какие компании в Москве занимаются переоборудованием микроавтобусов? Можете мне дать их контакты? И желательно,Если вы напишите цены на их услуги.Спасибо



Отличная компания в плане переоборудования микроавтобусов,это "Мастер Бас",у них огромный опыт в работе,решают многие сложные задачи,связанные с салоном и тюнингом.Кроме микроавтобусов,они еще берутся за переделку грузовых и пассажирских газелей,цены на их работы вы можете посмотреть на сайте самой компании,в том числе и галерею их работ: http://master-bus.ru/our-projects/ ,чтобы приблизительно знать,что может получится в итоге.



Виктор Королевский
Виктор Королевский

Сообщения : 62
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Переоборудование микроавтобусов в Москве Empty Re: Переоборудование микроавтобусов в Москве

Сообщение автор Виталий Левандовский Чт Июн 13, 2019 9:01 pm

Виктор Королевский пишет:
WladimiR пишет:Вопрос у меня такой: какие компании в Москве занимаются переоборудованием микроавтобусов? Можете мне дать их контакты? И желательно,Если вы напишите цены на их услуги.Спасибо



Отличная компания в плане переоборудования микроавтобусов,это "Мастер Бас",у них огромный опыт в работе,решают многие сложные задачи,связанные с салоном и тюнингом.Кроме микроавтобусов,они еще берутся за переделку грузовых и пассажирских газелей,цены на их работы вы можете посмотреть на сайте самой компании,в том числе и галерею их работ: http://master-bus.ru/our-projects/ ,чтобы приблизительно знать,что может получится в итоге.






В итоге сколько стоит все это дело?
Виталий Левандовский
Виталий Левандовский

Сообщения : 16
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Переоборудование микроавтобусов в Москве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПереоборудование микроавтобусов в Москве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»