Памятник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Памятник Empty Памятник

Сообщение автор Gul'etta Вт Мар 19, 2019 12:08 pm

Пришла на кладбище убрать на могилах близких.  А там меня ждал неприятный сюрприз- на памятник бабушки упала ветка  и стела упала с постамента. В следствии чего от нее откололся кусок.Хочу заказать новый памятник. Кто знает можно заказать только стеллу. Надробная плита целая. Территориально в Москве
Gul'etta
Gul'etta

Сообщения : 15
Очки : 23
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор Rozzi Вт Мар 19, 2019 1:21 pm

Скорее всего, при установи памятника плохо зафиксировали или вообще не скрепляли между собой. Обычно на цементный раствор ставят стеллу.
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор Vozduwnaya Вт Мар 19, 2019 2:04 pm

Мне кажется, что лучше заказать из недорогих классических памятников, но взять полный комплект, чтобы вам сделали под ключ. Так на него, наверное, будет гарантия, а так за стабильность его нахождения они могут не захотеть взять ответственность.
Vozduwnaya
Vozduwnaya

Сообщения : 39
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор Vano Вт Мар 19, 2019 2:33 pm

Мне кажется, всю эту информацию вы должны узнать в компании, которая занимается изготовлением памятников. Я думаю вам реально попросить, чтобы просчитали отдельно стоимость самой стеллы. К примеру в Москве можете обратиться сюда https://msk.danila-master.ru/ Вам нужно искать тех кто согласиться продать вам только эту часть.
Vano
Vano

Сообщения : 28
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Памятник 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПамятник Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»