Карданный вал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карданный вал Empty Карданный вал

Сообщение автор Token Пн Мар 18, 2019 10:28 pm

У меня на Патриоте при наборе от 85 км/ч идет серьезная вибрация. Причем по всему кузову. Глянул - вроде как крестовину разбило ту что у старого редуктора. Раньше с карданом никогда не работал. Там вообще много работы и не слишком сложно это все сделать будет? Просто нет желания этим сейчас заниматься, проще сервис тогда найти.
Token
Token

Сообщения : 9
Очки : 11
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор Minitman Пн Мар 18, 2019 10:39 pm

Замените подвесной подшипник. Думаю в нем заключается проблема. Во всяком случае процентов на 80 - 90 в этом уверен. Хотя само-собой возможны и другие варианты.
Minitman
Minitman

Сообщения : 8
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор Salat Пн Мар 18, 2019 10:45 pm

У меня друг подшипник менял и крестовины. В результате никакого толку с этого не вышло. Пришлось центровать. Только после этого все стало нормально работать.
Salat
Salat

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор Aston Пн Мар 18, 2019 10:56 pm

Я бы не сказал, что карданный вал ремонтировать сложно. Хотя некоторые умудряются и его запороть. Если не уверены в своих силах, то отправляйтесь в сервис, где вам все сделают специалисты. Карданный вал на Патриот вам могут поменять или починить здесь: http://kardanniy-val.ru/catalog/uaz/patriot. Второе, конечно же, предпочтительнее, потому что починить должно выйти дешевле.
Aston
Aston

Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор VladB Сб Мар 23, 2019 12:39 pm

проблема

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор VladB Сб Мар 23, 2019 12:41 pm

У меня , когда есть проблемы с машиной. то вообще не лезу, отгоняю сюда ремонт вариаторов Аэропортовское и они уже смотрят, чо с ней, у меня почти всегда проблемы с вариатором. но они могут и подсказать и посоветовать и по другой поломке и ремонту автомобиля. Нареканий нет, ремонтируют отлично

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Карданный вал Empty Re: Карданный вал

Сообщение автор Onnidry Вт Апр 09, 2019 5:29 pm

Мой кардан тоже застучал, только я сам менять буду. Тем более опыт есть, один раз уже приходилось этим заниматься. По-большому счету там работы на полчаса, главное чтобы яма или эстакада удобная была. Инструмента тоже особого не требуется, молоток потяжелее и ключ накидной. Да и сам кардан автозапчасть, которая в любой автолавке продаётся, взять хотя бы эту у нас в Крыму https://avzor.ru/.
Onnidry
Onnidry

Сообщения : 47
Очки : 51
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Карданный вал 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКарданный вал Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»