Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Empty Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Сообщение автор Багро Вс Мар 17, 2019 9:12 pm

Живем с женой в сельской местности в Питерской области. Взяли в аренду магазин, в котором продаем все необходимое: и продукты, и моющее с чистящим, кое-что с одежды. Казалось бы предусмотрели все. Но сейчас понимаем, что забыли побеспокоиться об упаковке для предлагаемой продукции. Я предлагаю закупить бумажные пакеты, они безвредные, жена хочет, чтоб это были сумочки многоразового использования с логотип нашего магазина. Вот и не знаем, как поступить? Что выгоднее: бумажные пакеты или все же сумочки? А главное, может кто сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать, где закупать или заказать так, чтоб подешевле?
Багро
Багро

Сообщения : 8
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Empty Re: Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Сообщение автор Есений Вс Мар 17, 2019 9:22 pm

Бумажные пакеты, это конечно же хорошо, тем более в наше время, когда так остро стоит вопрос о борьбе с загрязнением окружающей среды. Но ведь и не все можно упаковать в бумажный пакет, сахар например, те же крупы… лично мне больше нравится предложение вашей жены с сумочкой многоразового использования.
Есений
Есений

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-02-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Empty Re: Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Сообщение автор Mlada Вс Мар 17, 2019 9:28 pm

Эта сумочка после первой стирки превратится в тряпку, это я вам как женщина говорю. Логотип сотрется и вряд ли кто-то захочет ее использовать больше двух раз. В этом случае сэкономить у вас не получится. Да и не всем удобна она будет, как мне кажется. Вам нужно побеспокоиться о нескольких вариантах упаковочного материала: и для сыпучих продуктов, для хлеба или той же бытовой химии. Ведь упаковка служит не только защитным материалом для пищевых продуктов, но и важным мотивирующим фактором для покупателя…
Mlada
Mlada

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Empty Re: Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Сообщение автор IvaaN Вс Мар 17, 2019 9:37 pm

Согласен, что количество продаж пищевых продуктов определяются привлекательностью его упаковки.  У моего близкого приятеля брат тоже арендует продуктовый магазин. Слышал от него, что они, как многие в наше время, покупают полиэтиленовые пакеты в интернет-магазине. Конечно же полиэтилен не безвреден, как бумажный пакет, но его, как сумочку, тоже можно использовать несколько раз, причем не стирая. На том сайте, если я правильно понял, можно заказать пакеты с печатью вашего логотипа. К тому же у них есть услуга доставки.  Не знаю, получится ли сэкономить, но то, что можно сразу заказать упаковочный материал на любую продукцию - радует. Если интересно, то можно информацию посмотреть здесь https://em-pack.ru/paketyi/ Желаю успеха и процветания вашему магазину!
IvaaN
IvaaN

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-03-01
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Empty Re: Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине?

Сообщение автор Creta Сб Авг 08, 2020 8:16 am

Можно предложить покупателям право выбора - разную упаковку, люди любят, когда можно повыбирать. Если какая-то упаковка не будет пользоваться спросом,то больше ее не заказывайте. Потери до бизнеса будут незначительные, так как стоит она не дорого. Я использовала различную упаковку подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ и все были довольны. Компания, где я оформляла заказ, работает по всей России.
Creta
Creta

Сообщения : 102
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что лучше заказать для упаковки товаров в магазине? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто лучше заказать для упаковки товаров в магазине? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»