Мебель в гостиницу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебель в гостиницу Empty Мебель в гостиницу

Сообщение автор Simona Вс Мар 17, 2019 6:03 pm

Я работаю в мини гостинице в Питере менеджером и сейчас стал вопрос косметического ремонта пока на втором этаже, со сменой некоторой мебели в номерах. Ищу варианты, желательно через интернет, так как по магазинам времени ездить нет. Нужны стулья и какие-нибудь элементы декора, типа бра или напольных абажуров.
Simona
Simona

Сообщения : 16
Очки : 24
Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в гостиницу Empty Re: Мебель в гостиницу

Сообщение автор Rozzi Вс Мар 17, 2019 6:09 pm

Я кстати тоже сейчас стараюсь через интернет мебель заказывать и цены поинтереснее и выбора больше, чем в магазине. Но я для дома, поэтому там где брала, не видела чтоб что-то было для гостиницы.
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в гостиницу Empty Re: Мебель в гостиницу

Сообщение автор Vasilek Вс Мар 17, 2019 6:15 pm

Я недавно наткнулась на один сайт, мне там очень стульчики понравились, и дизайн и качество. У меня правда не гостиница, а парикмахерская, но они так хорошо вписались в интерьер, что я их забрала. Автор есть выбор мебели для гостиницы здесь https://premiergroup.ru/type/mebel-dlya-gostinicz-i-otelej Посмотрите, возможно вам что-то подойдёт.
Vasilek
Vasilek

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в гостиницу Empty Re: Мебель в гостиницу

Сообщение автор МирославВ Вс Мар 17, 2019 6:20 pm

Советую вам выбирать качественную мебель. Часто езжу в командировки и приходится останавливаться в разного класса гостиницах. Бывает, смотришь, все красиво, аккуратно, а стулья или кровать скрипят. Сразу портиться впечатление и возвращаться в такую желания больше нет.

МирославВ
МирославВ

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2019-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мебель в гостиницу 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМебель в гостиницу Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»