Где обучают на диджея в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где обучают на диджея в Москве? Empty Где обучают на диджея в Москве?

Сообщение автор RomanPO Вс Мар 17, 2019 5:50 pm

Хочу стать топовым диджеем у себя на районе, задатки, есть. но не хватает опыта, и хорошего наставника, хочу пройти специальные курсы, есть у кого на примете?
RomanPO
RomanPO

Сообщения : 10
Очки : 18
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где обучают на диджея в Москве? Empty Re: Где обучают на диджея в Москве?

Сообщение автор Avgustin Пн Мар 18, 2019 10:18 am

Говоря про идеал – так и должно быть. Собеседование с последующим определением способностей человека. Но это с профессиональной точки зрения. Все зависит от восприятия и подачи. Вот к примеру, можно сказать так: «в школах рады каждому лоху, лишь бы заполучить его деньги. А можно сказать иначе: Есть люди, которые хотят научиться и приобщиться к этой культуре. У них есть ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ. Это же позитивная энергия – энергия созидания, желания жить и получать новые ощущения в жизни. Ты можешь научить этого человека.

Avgustin

Сообщения : 14
Очки : 22
Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где обучают на диджея в Москве? Empty Re: Где обучают на диджея в Москве?

Сообщение автор YarlPerl Пн Мар 18, 2019 1:27 pm

Давай сразу сделаем поправку: "школа школе рознь". Существует множество школ, где преподают люди, не имеющие достаточного опыта. Чему они могут научить, если сами ничего толком не знают, кроме сведения пластинок или CD? При выборе из огромного количества школ я советую обращать особое внимание на преподавателей. Сейчас очень легко самому найти в Интернете информацию о любом предполагаемом учителе. Обладая этими знаниями, вы легко сможете принять решение куда, к кому и чему идти учиться. Но от себя могу порекомендовать их: https://umaker.ru что бы сократить ваше время на поиски, хорошего места..
YarlPerl
YarlPerl

Сообщения : 45
Очки : 73
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где обучают на диджея в Москве? Empty Re: Где обучают на диджея в Москве?

Сообщение автор natali2019 Ср Мар 20, 2019 7:54 am

вот спасибо буу знать н абудущее.
natali2019
natali2019

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2019-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где обучают на диджея в Москве? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде обучают на диджея в Москве? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»