Поздравления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поздравления Empty Поздравления

Сообщение автор ilarion Вс Мар 17, 2019 11:22 am

Ребята, у моей любимой девушки скоро именины и вот подарки уже выбрал, осталось только придумать, как бы ее хоть в этом году поздравить от всей души и с любовью. И вот перебрал уже много самых различных предложений и вот мне попался на глаза онлайн сервис, где есть возможность отправить по телефону музыкальные поздравления с днем рождения https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ . Только моя вторая половинка такая переборчивая, что даже и не знаю понравится ей такое, или нет. Слушайте, а как Вы поздравляете своих любимых женщин? Может и себе что-нибудь стоящее возьму на заметку.
ilarion
ilarion

Сообщения : 31
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-05-17
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления Empty Re: Поздравления

Сообщение автор pel Вс Мар 17, 2019 11:25 am

Я вот устроил своей любимой жене незабываемый романтический вечер в одном местном шикарном ресторане. И знаете, она реально была очень довольна всем этим. Так что можете подумать и о таком варианте.
pel
pel

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления Empty Re: Поздравления

Сообщение автор garbun Вс Мар 17, 2019 11:31 am

Когда у моей любимой было день рождения, то я не пожалел денег и заказал ей с доставкой на дом дизайнерский букет из живых цветов. Что ее реально приятно удивило и она меня благодарила за это не один день.
garbun
garbun

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-05-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления Empty Re: Поздравления

Сообщение автор narcis Вс Мар 17, 2019 11:35 am

А я почти целый месяц сочинял своей любимой девушке поздравления, которые получились в виде стиха. И может получилось не очень, но зато от чистого сердца, что тронуло ее до глубины души. Почему бы и вам так не сделать?
narcis
narcis

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Поздравления 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПоздравления Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»