Ботинки для сноуборда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ботинки для сноуборда Empty Ботинки для сноуборда

Сообщение автор Masik Сб Мар 16, 2019 11:54 pm

В этом году появилось новое увлечение. Обычно зимой, мы с друзьями на лыжах штурмуем поля и локации. А тут сноуборд. Попробовал взятые напрокат, ну не то. Нужно все же подбирать по ноге и что бы они были твои личные, это прежде всего гигиена. Зашел в спортивный магазин - ассоритемент предоставленный ими – беден и убог. Кто может знает: что где и почем?


Последний раз редактировалось: Masik (Вс Мар 17, 2019 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Masik
Masik

Сообщения : 68
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботинки для сноуборда Empty Re: Ботинки для сноуборда

Сообщение автор sheriff Вс Мар 17, 2019 12:03 am

Снега уже нет, зачем вам ботинки, и сноуборд. Если только на европейские курорты ехать, но тогда и там лучше покупать. Больше уверенности в качестве. При той же цене.
sheriff
sheriff

Сообщения : 47
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботинки для сноуборда Empty Re: Ботинки для сноуборда

Сообщение автор Nicer Вс Мар 17, 2019 12:20 am

Да все правильно автор делает. Как говорится, готовь сани летом. Думаю нужно будет искать среди интернет магазинов, выбор там больше, да и ценовая политика ниже. А в Европе покупать, это тоже свои нюансы есть. И не факт, что дешевле будет.
Nicer
Nicer

Сообщения : 23
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботинки для сноуборда Empty Re: Ботинки для сноуборда

Сообщение автор Vitold Вс Мар 17, 2019 12:32 am

Снаряжение для любого вида спорта очень затратно, но если посчитать, то значительно дешевле выйдет, чем брать напрокат. Во первых, это твое, во-вторых, подобрано и подогнано по тебе, в третьих гигиена и статус. Но все это актуально при условии, когда действительно занимаешься, а не раз за 5 лет пришел прокатится. У меня была в загашнике ссылка, посмотрите https://www.proskater.ru/cat/botinki-dlya-snouborda Может сможете на этом сайте подобрать себе ботинки для сноуборда.
Vitold
Vitold

Сообщения : 23
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ботинки для сноуборда Empty Re: Ботинки для сноуборда

Сообщение автор АнтониоБ Пн Мар 18, 2019 2:51 pm

У меня товарищ активно увлекается сноубордом, меня вес приглашает, а ботинок у меня нет.
АнтониоБ
АнтониоБ

Сообщения : 234
Очки : 260
Дата регистрации : 2018-05-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ботинки для сноуборда 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБотинки для сноуборда Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»