Как вы учились на специалиста по маникюру?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы учились  на специалиста по маникюру? Empty Как вы учились на специалиста по маникюру?

Сообщение автор Waleria Сб Мар 16, 2019 8:45 pm

Девочки,кто уважает маникюр и занимается этим профессионально: где набрали навыки?))Я имею в виду,ходили на курсы,учились самостоятельно или же у вас был мастер наставник?
Waleria
Waleria

Сообщения : 31
Очки : 55
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы учились  на специалиста по маникюру? Empty Re: Как вы учились на специалиста по маникюру?

Сообщение автор Ogonek Вс Мар 17, 2019 3:08 pm

Да наверное самый реальный вариант это и есть ходить на курсы.Там хоть практика будет.
Ogonek
Ogonek

Сообщения : 57
Очки : 77
Дата регистрации : 2017-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы учились  на специалиста по маникюру? Empty Re: Как вы учились на специалиста по маникюру?

Сообщение автор Анна Домина Вс Мар 17, 2019 8:06 pm

Waleria пишет:Девочки,кто уважает маникюр и занимается этим профессионально: где набрали навыки?))Я имею в виду,ходили на курсы,учились самостоятельно или же у вас был мастер наставник?



Я училась на дистанционных курсах "Nail Art",училась росписи и дизайну ногтей.Сами курсы и их цены вы можете посмотреть на сайте самого центра: https://www.nailart.online/product-category/paint-design/ .Сами курсы проходят так: оплачиваешь подходящий курс,тебе дается доступ к видеоурокам,далее нужно отсылать фотографии своих работ (чему ты научилась) мастеру,затем у тебя есть возможность с этим мастером выходит на связь по Скайпу))И так до достижения результата. I love you
Анна Домина
Анна Домина

Сообщения : 89
Очки : 135
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как вы учились  на специалиста по маникюру? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак вы учились  на специалиста по маникюру? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»