Сюрприз родителям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сюрприз родителям Empty Сюрприз родителям

Сообщение автор Тамерлан Вт Мар 12, 2019 7:27 pm

У моих родителей летом юбилей свадьбы. Они живут в Туле. Мы с женой, к сожалению, не сможем попасть к ним на торжество, так как в летний период у нас завал на роботе. Вот и решили придумать для родителей сюрприз. Изначально хотели отправить их куда-то на отдых, но потом оставили эту затею, так как папа панически боится летать. Подскажите, что еще можно придумать им в их праздник?
Тамерлан
Тамерлан

Сообщения : 33
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз родителям Empty Re: Сюрприз родителям

Сообщение автор Korneliya Вт Мар 12, 2019 7:31 pm

Я считаю, что на столь важное событие в жизни ваших родителей всегда можно найти время. Тем более, что для них нет лучшего подарка, чем увидеть вас.
Korneliya
Korneliya

Сообщения : 27
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз родителям Empty Re: Сюрприз родителям

Сообщение автор Красимир Вт Мар 12, 2019 7:35 pm

А я считаю, что лучше всего будет просто подарить приличную сумму. А родители пускай уже сами решают куда и на что их тратить. Ну и конечно же им нужен ваш визит. Это без разговоров!
Красимир
Красимир

Сообщения : 40
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз родителям Empty Re: Сюрприз родителям

Сообщение автор Yanina Вт Мар 12, 2019 7:43 pm

Ситуации в жизни бывают разные и сложности на роботе у каждого свои. Поэтому говорить, что ехать нужно обязательно, я считаю не правильным. Тем более, если есть возможность отправить родителей на отдых, то видать, что финансовое положение к этому располагает. Кстати, что касается отдыха и страха летать самолетом. Я думаю, что сейчас можно организовать поездку к морю и автобусом. И сюрприз и без психологических травм вашему отцу. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию о таком туре можно посмотреть, например, здесь Возможно это будет хорошей альтернативой для той ситуации, какая сложилась у вас.
Yanina
Yanina

Сообщения : 23
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз родителям Empty Re: Сюрприз родителям

Сообщение автор мурик Пт Мар 29, 2019 8:43 pm

Можно просто купить подарок для них и отправить с курьером. Я так знакомому покупал новый смартфон samsung s10 на сайте интернет-магазина Комфи, а доставку оформил на его родной город. Все прошло идеально точно и он получил подарок точно в день своего рождения. Так что сюрприз удался.



мурик

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Сюрприз родителям 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСюрприз родителям Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»