Расширяю бизнес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Расширяю бизнес

Сообщение автор Оливьер Ср Мар 06, 2019 10:23 pm

Приветствую всех. Я не так давно занялся продажей плитки, гипсокартона и еще немного по мелочи стройматериала есть. Изначально занимался этим у себя дома – у меня большой двор и есть большой гараж, который я немного переоборудовал. Но сейчас он переполнен и я в раздумьях, что делать? Живу в Питере. Может вы подкинете пару идей?
Оливьер
Оливьер

Сообщения : 21
Очки : 29
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Антоний Ср Мар 06, 2019 10:29 pm

Если у вас так много стройматериала, может стоит задуматься о том, чтобы открыть полноценный магазин. Конечно, это дополнительные затраты, но и клиентов будет больше.
Антоний
Антоний

Сообщения : 26
Очки : 34
Дата регистрации : 2019-02-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Офелия Ср Мар 06, 2019 10:37 pm

Магазин открыть – это конечно хорошая идея, но налоги большие. Возможно, вам больше подойдет вариант – арендовать место на рынке и там попробовать продавать ваш товар, а дома помещение использовать как склад.
Офелия
Офелия

Сообщения : 21
Очки : 25
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Оптимус Ср Мар 06, 2019 10:46 pm

Если вам нравится работать дома, да к тому же рабочий процесс налажен, тогда стоит задуматься о том, чтобы арендовать склады. За них вы и платить будете значительно меньше, чем если бы арендовали помещение под магазин, и с налогами не будет никаких проблем. Можете посмотреть тут, какие склады и с какими условиями можно арендовать https://altum-spb.ru/ Возможно, вам даже удастся переоборудовать дома то помещение, в котором сейчас весь ваш товар, например – сделать что-то вроде выставочного зала.
Оптимус
Оптимус

Сообщения : 19
Очки : 25
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Arina87 Пт Мар 15, 2019 10:22 am

Магазин открывать...Искать какой-то офис, помещение. В общем все что могло бы подойти.

Arina87

Сообщения : 77
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор AnyaA Пт Мар 15, 2019 10:30 am

У вас есть несколько вариантов. Это искать помещение под магазин и склад. Либо открывать интернет-магазин, сять помещение под офис, дабы расширить штат, что бы люди отвечали на звонки, консультировали, ну и может какой-то товар в этом офисе хранить еще. Я в свое время пошла вторым путем, так как интернет-продажи сейчас более продвинуты. Нашел офис с помощью компании Аэропортсити, и сейчас даже думаю штат увеличивать, так как обороты растут. Кстати они сейчас сдают под аренду офисы в московском районе спб http://airportcity.spb.ru/location/ На сайте можете посмотреть более подробное расположение сдания, а так же контактный номер телефона.

AnyaA

Сообщения : 31
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Alisik Пн Сен 16, 2019 8:25 am

как раз сейчас этим вопросом занимаюсь
Alisik
Alisik

Сообщения : 66
Очки : 66
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Sanza Пн Сен 16, 2019 8:30 am

А вы не обращались в маркетинговое агенство, такое как https://gidmark.ru/ , я там себе заказывала не мало услуг, в агенстве работают настоящие профи, они мне помогли исследовать рынок и при этом задали вектор на дальнейшее движение
Sanza
Sanza

Сообщения : 99
Очки : 101
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор ZeFirka Вс Авг 08, 2021 10:56 am

Когда расширяли бизнес, то первым делом нужно было подобрать кредит на строительство, а это дело затратное. Но делая визиты в разные источники заметили только здесь оптимальные условия, особенно подошла процентная ставка и оперативный отклик. Получили всю сумму сразу, только паспортные данные нужны были, а учитывая сроки подобрать кредит удобнее всего вышло.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Mikaella Сб Май 21, 2022 10:30 am

Хочу расширить свой бизнес и создать собственный бренд фермерских товаров, чем привлечь новых клиентов. Посоветуйте, кто может помочь разработать бренд в Москве?
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Расширяю бизнес Empty Re: Расширяю бизнес

Сообщение автор Realmccoy Сб Май 21, 2022 10:49 am

Mikaella пишет:Хочу расширить свой бизнес и создать собственный бренд фермерских товаров, чем привлечь новых клиентов. Посоветуйте, кто может помочь разработать бренд в Москве?
Разработать бренд качественно и недорого вам поможет брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy - https://weaversbc.ru/ Мы в своё время к ним обращались. Их специалисты оказывают услуги брендинга, в том числе по разработке логотипа и фирменного стиля, оформления ритейл-пространства и т.д. Вообще разработка бренда - это сложная комплексная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Расширяю бизнес 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРасширяю бизнес Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»