Художественная резка металла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Художественная резка металла

Сообщение автор Cyril Ср Мар 06, 2019 6:44 pm

В скором времени заканчивается капитальный ремонт загородного дома моих родителей в Казани, хочу заняться ландшафтным дизайном. Опыта у меня конечно немного в этой области, но интересные идеи есть. А для того чтобы все воплотить ищу компанию, к которой можно обратиться по поводу художественной резка металла, посоветуете куда обратиться? Как вы облагораживали территории своих домов?
Cyril
Cyril

Сообщения : 18
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор Mafin Ср Мар 06, 2019 6:55 pm

Интересно какие все-таки у вас идеи? Я планирую сделать искусственный водоем на территории, так вроде больше ничего и не надо, тоже не хочется слишком загромождать территорию. Только буду в соответствующую компанию обращаться, сам точно не сделаю, не умею.
Mafin
Mafin

Сообщения : 18
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор Nathan Ср Мар 06, 2019 7:23 pm

Автор, я так понимаю что вас скорее всего интересуют кованые изделия в ландшафтном дизайне? Если что, так  художественной резкой металла занимаются здесь http://lazer116.ru/ Честно говоря даже не представляю как самому можно со всем справиться, я бы тоже обращался лучше в студию которая занимается профессионально дизайном. Это однозначно очень сложно.
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор Barry Ср Мар 06, 2019 7:40 pm

Смотря что делать человек задумал. Понятно что сделать кованые изделия это практически нереально если ты не профи, а уже что-то попроще можно. Например я самостоятельно делал беседку, тоже обращался за такими услугами, только в другом городе. В интернете сейчас масса информации как можно сделать своими руками практически все, люди даже дома самостоятельно строят.
Barry
Barry

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор ZaharStein Пн Дек 16, 2019 8:54 am

Сейчас из металла делают очень крутые штуки, при помощи лазера. Можно даже заказать красивый забор из металла. Всё это делается под заказчика, то есть лазерная резка металла по размерам заказчика происходит, вырезается декор с рисунком а панелях любого размера. Можно такими панелями беседку резную сделать, очень красиво.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор Albina Пт Фев 21, 2020 9:53 am

Cyril пишет:В скором времени заканчивается капитальный ремонт загородного дома моих родителей в Казани, хочу заняться ландшафтным дизайном. Опыта у меня конечно немного в этой области, но интересные идеи есть. А для того чтобы все воплотить ищу компанию, к которой можно обратиться по поводу художественной резка металла, посоветуете куда обратиться? Как вы облагораживали территории своих домов?
Вам надо искать компанию у которой есть оборудование позволяющее резать очень точно.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор fomina Пт Фев 21, 2020 10:14 am

Наша фирма как то заказывала лазерную резку Новосибирске в компании «СибРЕЗ». У них как раз есть современные станки, на которых и режется металл. Сделать могут любые узоры и детали по вашим чертежам. Нас их работа полностью устроило, металл был порезан предельно точно. На данный момент лазерная резка самая точная.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Художественная резка металла Empty Re: Художественная резка металла

Сообщение автор lilina Вс Фев 23, 2020 8:58 pm

Это что-то вроде чеканки?
lilina
lilina

Сообщения : 56
Очки : 56
Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Художественная резка металла 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХудожественная резка металла Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»