Приезд родителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приезд родителей Empty Приезд родителей

Сообщение автор Anniccka Ср Мар 06, 2019 9:41 am

Совсем скоро к нам приезжают погостить родителя мужа, хочется провести это время максимально интересно. Мы живем в Санкт-Петербурге, думаю показать им город. Обязательно заедим в центр, прогуляемся по Невскому проспекту, покажу им площадь Пяти углов. Потом сядем на метро Достоевская и поедим домой. Как вам программа?
Anniccka
Anniccka

Сообщения : 43
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-17
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезд родителей Empty Re: Приезд родителей

Сообщение автор Fatimaka Ср Мар 06, 2019 10:44 am

Приезд свекров это всегда волнительное событие для невестки. Нужно предварительно тщательней убраться в квартире, подумать про еду, а так же распланировать культурную программу. Вы правильно решили заехать в центр, на Невском проспекте есть, что посмотреть. Единственное, думаю родителям да и вам нужен будет отдых после долгой пешей прогулки, как вариант, можете посетить кафе на Достоевской http://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe
Fatimaka
Fatimaka

Сообщения : 67
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезд родителей Empty Re: Приезд родителей

Сообщение автор ElenaRash Ср Мар 06, 2019 10:51 am

Обязательно съездите с ними а Эрмитаж. Это удивительное место, думаю, вы это и сами знаете. Я когда приезжаю в Питер, всегда туда хожу, настолько мне нравится смотреть на эти картины. И не забудьте посетить Дворцовую площадь.
ElenaRash
ElenaRash

Сообщения : 62
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезд родителей Empty Re: Приезд родителей

Сообщение автор Vladimirovna Ср Мар 06, 2019 10:59 am

Ой, не люблю я такие визиты, но это сугубо мое восприятие. Моя свекровь, как приезжает, считает свои долгом залезть во все щели, шкафы, тумбы. Какая там прогулка по городу. Ей надо показать, какая она хозяйка и лишний раз меня научить.
Vladimirovna
Vladimirovna

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Приезд родителей 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПриезд родителей Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»