Продать алкоголь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продать алкоголь Empty Продать алкоголь

Сообщение автор Ivanna Вт Мар 05, 2019 10:00 am

Скажите где можно продать алкоголь в наше время? Понимаю, что мой вопрос звучит странно, но у меня собралось несколько бутылок дорогого коллекционного вина и коньяка, а я совсем алкоголь не употребляю ни в каком виде, разве что в виде компресса. Собралось уже много бутылок, в сервант не помещаются, так как брат из-за границы на каждые праздники и день рожденья всегда присылает алкоголь мне в Москву. Не нести мне все это добро на рынок.


Последний раз редактировалось: Ivanna (Вт Мар 05, 2019 10:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ivanna
Ivanna

Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь Empty Re: Продать алкоголь

Сообщение автор Korneliya Вт Мар 05, 2019 10:07 am

Так намекните корректно брату, чтобы он вам больше не присылал алкоголь в подарок. Может он просто не знает, что он вам неинтересен. Думаю из-за границы можно много других полезных вещей прислать.
Korneliya
Korneliya

Сообщения : 27
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь Empty Re: Продать алкоголь

Сообщение автор Ivanuchbatya Вт Мар 05, 2019 10:12 am

Вы сначала убедитесь в пригодности алкоголя. Вы же говорите, что храните его в серванте, так делать нельзя. Возможно коньяк от этого не пострадает, но для вина уже может быть все потеряно, особенно если оно в таких условиях уже несколько лет хранится. Испортить вкус этого неповторимого напитка очень легко, если не держать его в погребе. А продать алкоголь, особенно заграничный в наше время не так тяжело, в интернете много объявлений о скупке спиртного. Например можете на этом сайте посмотреть условия http://skupka.pro/skupka-alcogol/
Ivanuchbatya
Ivanuchbatya

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-03-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь Empty Re: Продать алкоголь

Сообщение автор Yanina Вт Мар 05, 2019 10:32 am

А я бы не спешила продавать такой алкоголь, пополняйте и далее свою коллекцию. Ведь с годами она будет стоить все дороже и дороже, и когда вам действительно понадобятся деньги сможете продать ее коллекционерам. Только, как вам писали выше позаботьтесь о правильном хранении бутылок.
Yanina
Yanina

Сообщения : 23
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь Empty Re: Продать алкоголь

Сообщение автор AlexFrolov Пн Мар 11, 2019 1:21 pm

Ivanna пишет:Скажите где можно продать алкоголь в наше время? Понимаю, что мой вопрос звучит странно, но у меня собралось несколько бутылок дорогого коллекционного вина и коньяка, а я совсем алкоголь не употребляю ни в каком виде, разве что в виде компресса. Собралось уже много бутылок, в сервант не помещаются, так как брат из-за границы на каждые праздники и день рожденья всегда присылает алкоголь мне в Москву. Не нести мне все это добро на рынок.

Алкоголь, это неплохой вид инвестиций, в цене он не падает, а только растет. Тем более, если коньяк у вас выдержанный или коллекционный, то стоить он будет прилично.  Я бы конечно не спешил продавать коньяк, за пару лет его стоимость еще увеличится, но если вам он приносит дискомфорт и занимает много места, то обращайтесь к скупщикам. Вам дали контакты одной компании, попробуйте сравнить с ценами условиями покупки вот здесь http://specvikup.ru/cognac/ Возможно тут будет выгоднее продать.
AlexFrolov
AlexFrolov

Сообщения : 109
Очки : 109
Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продать алкоголь 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродать алкоголь Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»