Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наши увлечения Empty Наши увлечения

Сообщение автор pel Вс Мар 03, 2019 8:03 pm

Ребята, давайте хоть на короткое время забудем все жизненные трудности и поговорим о приятных и интересных увлечениях для души. К примеру, у меня лично много самых различных занятий в жизни, но вот в последнее время увлекся эзотерикой. С помощью этой древней науки по идее можно раскрыть свой скрытый природный потенциал, что позволит жить полностью в гармонии не только с самим собой, а и окружающим миром. В данный момент изучаю такую систему обучения, как Великий Спас https://www.spasist.ru/ . Не знаю конечно, насколько все эти учения помогут в реальной жизни, но по крайней мере все это мне просто интересно. Расскажите и Вы о своих любимых хобби?

pel
pel

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения

Сообщение автор garbun Вс Мар 03, 2019 8:10 pm

А я не так давно увлекся йогой и это занятие оказалось полезным не только в физическом плане, а и в душевном. Так что советую всем заняться этим полезным занятием.
garbun
garbun

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-05-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения

Сообщение автор ilarion Вс Мар 03, 2019 8:16 pm

Как по мне, то нет лучшего занятия в мире, чем рыбалка. Согласитесь, как классно порой посидеть с удочкой в руках сидя на берегу какого-нибудь природного водоема.
ilarion
ilarion

Сообщения : 31
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-05-17
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения

Сообщение автор narcis Вс Мар 03, 2019 8:20 pm

Кому что нравится, а я вот по натуре больше домосед и для меня лучшее занятие для души, это почитать какую-нибудь интересную книгу, сидя при этом в теплом уютном доме.
narcis
narcis

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши увлечения Empty Re: Наши увлечения

Сообщение автор Karolinkaa Вс Мар 10, 2019 6:34 pm

Я вообще человек творческий, имеющий уйму различных увлечений. Не могу заниматься чем-то одним, всегда ищу новые интересные хобби. Из последних это скрапбукинг и квиллинг, сложно, но очень интересно. А когда все надоедает и нужно сделать паузу, подумать о высоком, душевном, то сажусь за книгу. Бывает вечерами просто захочется почитать что-то новое, интересное, но в магазин за книгой уже бежать поздно, в этом случае есть отличная альтернатива-онлайн библиотеки, при чем бесплатно https://readme.club/popular .
Karolinkaa
Karolinkaa

Сообщения : 40
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-05-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Наши увлечения 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНаши увлечения Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»