Распечатка фото.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Распечатка фото.  Empty Распечатка фото.

Сообщение автор Андрей Рябин Сб Мар 02, 2019 7:08 pm

Здравствуйте. Пару дней назад было День Рождение моего сына. На празднике я нафоткал много фототок, вот хотел распечатать на память. Кто знает, где в Москве есть такие услуги по распечатке фотографий?
Андрей Рябин
Андрей Рябин

Сообщения : 122
Очки : 273
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распечатка фото.  Empty Re: Распечатка фото.

Сообщение автор Сергей Романовский Сб Мар 02, 2019 7:31 pm

Хорошая идея распечатать фото с Дня Рождения. Я жалею, что тоже так не поступил. У нас на ноут буке было столько хороших фотографий, со всем мероприятий. Так ноут бук накрылся и все фотки, что на нем были тоже накрылись, и восстановить уже не возможно. Так, что буду теперь тоже всегда распечатывать.
Сергей Романовский
Сергей Романовский

Сообщения : 249
Очки : 318
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Распечатка фото.  Empty Re: Распечатка фото.

Сообщение автор Инна Иванова Сб Мар 02, 2019 7:58 pm

Сергей Романовский пишет:Хорошая идея распечатать фото с Дня Рождения. Я жалею, что тоже так не поступил. У нас на ноут буке было столько хороших фотографий, со всем мероприятий. Так ноут бук накрылся и все фотки, что на нем были тоже накрылись, и восстановить уже не возможно. Так, что буду теперь тоже всегда распечатывать.
Понимаю вас. Это очень печальная ситуация. Знаю по себе. Тоже было на компе много фоток, полетел жесткий диск, и все фото ушли в никуда. Надо было хоть на флэшку скинуть. Очень жаль. А по поводу, где распечатать, так я обычно Яндекс картой пользуюсь. Очень удобно, вбиваю запрос, и мне сразу все места в моем районе высвечивает.
Инна Иванова
Инна Иванова

Сообщения : 126
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Распечатка фото.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРаспечатка фото.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»