Сюрприз на юбилей для папы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сюрприз на юбилей  для папы.  Empty Сюрприз на юбилей для папы.

Сообщение автор Светлана Батурина Сб Мар 02, 2019 6:54 pm

Добрый день всем. У моего папы скоро юбилей. Заказали в Питере хороший ресторан, но хотелось бы ему подарить что то особенное. Но пока я не придумала что. Хочется что бы это было что то памятное, то что  всегда сможет хранить и вспоминать обо мне. Вот сижу и ломаю голову. Помогите, плиз, советами, буду очень признательна.


Последний раз редактировалось: Светлана Батурина (Вс Мар 03, 2019 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана Батурина
Светлана Батурина

Сообщения : 107
Очки : 274
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз на юбилей  для папы.  Empty Re: Сюрприз на юбилей для папы.

Сообщение автор Татьяна Соколова Сб Мар 02, 2019 7:26 pm

Подарите ему на юбилей хорошие часы. Это и память на всю жизнь и подарок, как на юбилей, приличный. Я своему отцу тоже дарила часы на День Рождение, хорошие, так он был в восторге. Думаю и вашему отцу бы понравился такой сюрприз.
Татьяна Соколова
Татьяна Соколова

Сообщения : 268
Очки : 314
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз на юбилей  для папы.  Empty Re: Сюрприз на юбилей для папы.

Сообщение автор Zanya Сб Мар 02, 2019 7:51 pm

Согласна с Татьяной на сто процентов. Часы это отличный подарок для мужчины, тем более для папы. Хотя, я слышала, что есть примета, мол нельзя дарить часы. Но на самом деле я на приметы очень редко обращаю внимание. И даже в них не верю.
Zanya
Zanya

Сообщения : 205
Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз на юбилей  для папы.  Empty Re: Сюрприз на юбилей для папы.

Сообщение автор LERA KALINA Сб Мар 02, 2019 11:01 pm

Добрый вечер всем.  А я бы, на вашем месте, сделала бы папе такой подарок на юбилей, как семейный фото альбом, с фотографиями всей вашей семьи и родственников.  Поверьте это будет память на всю жизнь. Я такой подарок сделала своим родителям в прошлом году, так они такие счастливые были.  Если кому то интересно где можно напечатать фото в Санкт-Петербурге вот ловите ссылочку https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/pechat-fotografij/formaty-ot-10x15/


Последний раз редактировалось: LERA KALINA (Вс Мар 03, 2019 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LERA KALINA
LERA KALINA

Сообщения : 275
Очки : 369
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз на юбилей  для папы.  Empty Re: Сюрприз на юбилей для папы.

Сообщение автор Кирилл Макаров Вс Мар 03, 2019 5:35 pm

Отличная идея, кстати, с альбомом семейным. Нужно будет взять себе на заметку. Как раз думал, что бы такого подарить своей бабушке.
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Сюрприз на юбилей  для папы.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСюрприз на юбилей  для папы.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»