Велотренажер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Велотренажер Empty Велотренажер

Сообщение автор IvaaN Сб Мар 02, 2019 5:42 pm

Хочу начать заниматься спортом. Сейчас времени посещать спортзал нет, поэтому думаю купить домой велотренажер. Вот только думаю, брать мини-версию или обычный? А вы бы какой выбрали?
IvaaN
IvaaN

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-03-01
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор ValerA_STR Сб Мар 02, 2019 5:52 pm

Мне кажется лучше взять классический вариант тренажера, на нем должно быть удобно заниматься, а на миниверсии вам с непривычки будет не очень комфортно.
ValerA_STR
ValerA_STR

Сообщения : 41
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор Stiv Сб Мар 02, 2019 6:04 pm

А у нас дома мини-велотренажер. Нагрузку ногам он дает хорошую, да и кровь по организму неплохо разгоняет,
Stiv
Stiv

Сообщения : 36
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор Арарат Сб Мар 02, 2019 8:38 pm

А какой суммой на покупку вы располагаете, автор? Или это для вас не решающий фактор? Я бы брал полноценный велотренажер. Места он, конечно, занимает больше чем мини-версия, но мне было бы на нем удобнее заниматься. В этом интернет-магазине, кстати, есть различные спортивные тренажеры https://ekaterinburgsport.ru/store/
Арарат
Арарат

Сообщения : 97
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор Ksenia Вт Мар 12, 2019 5:32 pm

А что это за мини версия? Впервые о такой слышу. Если не хватает места в квартире, то может лучше тогда просто делать пробежку каждое утро или по вечерам? Для этого и денег не нужно, и место искать не придется
Ksenia
Ksenia

Сообщения : 44
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор Симонна Вт Мар 12, 2019 6:00 pm

На улице не в любую погоду побегаешь, сейчас еще холодно, потом дожди пойдут. Я бы тоже хотела домой купить спортивный тренажер для кардиотренировок. Я уже даже приценялась к велотренажерам, можно взять Carbon U100, он и недорогой, и компактный, как раз для дома подошел бы. В этом магазине видела такую модель за 10 тысяч https://mir-sporta.com. Может где-то еще и дешевле можно найти
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор Legiona Ср Окт 21, 2020 5:45 pm

Да конечно если брать, то брать что-то серьезно, а не мини или ещё какие-нибудь демо версии. Есть даже велотренажеры, которые чуть ли не точная копия профессиональных велосипедов в плане нагрузки, повторения движения и тд. Они ещё спин-байками называются. Вот такой домой купить и никаких велосипедов не надо, если вы, конечно не любитель, природу смотреть по дороге. Почитайте тут http://www.management.com.ua/partners/2019/06/12/kak-pravilno-vybrat-i-kupit-spin-bajk/ что это такое и как его выбрать.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Велотренажер Empty Re: Велотренажер

Сообщение автор VipVic27 Пт Дек 25, 2020 3:25 pm

Проще купить абонемент в спортзал, чем брать велотренажер которым в итоге и пользоваться никто не будет.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Велотренажер 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВелотренажер Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»