Дочка хочет быть лидером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дочка хочет быть лидером Empty Дочка хочет быть лидером

Сообщение автор КулСтори Ср Фев 27, 2019 9:36 pm

Доброго дня всем. У нас дочка хорошо учится, очень хорошо знает английский и хочет быть лидером в своём классе, но что-то ей вечно мешает, ей не хватает чего-то. Я от знакомых слышал что вроде как формирование лидерских качеств не просто так даётся, часто этому обучают. Можно поинтересоваться у тех кто в теме - где можно такому научить дочь? Денег не жалко, лиж бы она любила себя, а то я часто вижу как она после уроков плачет дома и причина как раз в том что её не воспринимают всерьёз

КулСтори

Сообщения : 13
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочка хочет быть лидером Empty Re: Дочка хочет быть лидером

Сообщение автор ПринцессаЧудо Ср Фев 27, 2019 10:36 pm

Ну вообще мне кажется что для начала стоит сходить к психотерапевту что бы быть уверенным что это дело точно не в глубине её души. А если уж вы точно уверены что знаете на 100500% свою дочку, тогда да, ей очень хорошо помогут если она поедет в летний лагерь Bucksmore. Там как раз тем и занимаются что формируют лидеров из детей с таким потенциалом)

ПринцессаЧудо

Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочка хочет быть лидером Empty Re: Дочка хочет быть лидером

Сообщение автор Настенька Д Чт Мар 14, 2019 12:42 am

Попробуйте обучение. Но вообще, лидерские качества обычно - это врожденная особенность личности.

Настенька Д

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Дочка хочет быть лидером 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДочка хочет быть лидером Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»