Памятник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Памятник Empty Памятник

Сообщение автор Vladimirovna Пн Фев 25, 2019 3:20 pm

Прошло полгода после смерти нашей тети, как думаете, уже можно ставить памятник? Похоронили ее на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. Думаем установить простой памятник из гранита.
Vladimirovna
Vladimirovna

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор Fatimaka Пн Фев 25, 2019 3:23 pm

Правильно, в наших широтах как раз из гранита и нужно заказывать памятник. Так как гранит более стоек к солнечным лучам, дождю и морозу, чем тот же мрамор. Но, я считаю что полгода это малый срок, земля еще не осела.
Fatimaka
Fatimaka

Сообщения : 67
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор ElenaRash Пн Фев 25, 2019 3:33 pm

Изготовление памятников довольно трудоемкий процесс, и не смотря на то, что вы хотите заказать простой памятник, все-равно нужно подойти к этому вопросу серьезно. Для начала следует проконсультироваться со специалистом, когда лучше в вашем случае ставить памятник. Затем уже выбирать сам памятник, сейчас на рынке представлены разные варианты от эконом до премиум, к примеру, можете здесь посмотреть каталог https://spb.danila-master.ru/ Думаю, сразу после зимы ставить памятник точно не стоит. Пусть погода нормализуется.


Последний раз редактировалось: ElenaRash (Пн Фев 25, 2019 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElenaRash
ElenaRash

Сообщения : 62
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Памятник Empty Re: Памятник

Сообщение автор Anniccka Пн Фев 25, 2019 4:01 pm

Мне кажется спешить с установкой памятника точно не стоит. Вы можете его заказать, но пока не ставить. Подождите до года, и обязательно что бы не было перекоса, ставьте памятник на фундамент.
Anniccka
Anniccka

Сообщения : 43
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-17
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Памятник 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПамятник Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»