Трансфер в Салониках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трансфер в Салониках Empty Трансфер в Салониках

Сообщение автор РемонтПодКлюч Сб Фев 23, 2019 8:40 pm

Друзья, кто может посоветовать нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Салоник? А то все компании которые мне удалось найти с помощью интернет поисковика не вызывают у меня доверия. Ну а по скольку трансфер мне нужен для начальства то не хотелось бы выставить себя в плохом свете)).
РемонтПодКлюч
РемонтПодКлюч

Сообщения : 73
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер в Салониках Empty Re: Трансфер в Салониках

Сообщение автор Кирилл Пн Мар 04, 2019 11:31 am

РемонтПодКлюч пишет:Друзья, кто может посоветовать нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Салоник? А то все компании которые мне удалось найти с помощью интернет поисковика не вызывают у меня доверия. Ну а по скольку трансфер мне нужен для начальства то не хотелось бы выставить себя в плохом свете)).

И вам здравствуйте)! На самом деле в Салониках очень большой выбор компаний которые занимаются трансферами. На сколько я помню то там даже в обычных службах такси есть такая услуга. И как неудивительно что трансфер из аэропорта Салоник вам обойдётся по цене всего совсем немного дороже чем услуги обычного такси. Хотя если сравнивать эти две услуги по комфортабельности то они и рядом не стояли)! Я таким образом просто возвращался домой с большим количеством подарков для семьи. По этому услуги трансфера для меня была просто необходимы)!
Кирилл
Кирилл

Сообщения : 104
Очки : 120
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Трансфер в Салониках 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТрансфер в Салониках Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»