Автоматическая система полива на 1 гектар!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автоматическая система полива на 1 гектар! Empty Автоматическая система полива на 1 гектар!

Сообщение автор Sadoved Пн Фев 18, 2019 8:46 pm

Есть у кого на примете, хорошая фирма или компания, которая может установить нормально систему полива на большой территории? Заранее спасибо!
Sadoved
Sadoved

Сообщения : 36
Очки : 80
Дата регистрации : 2019-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоматическая система полива на 1 гектар! Empty Re: Автоматическая система полива на 1 гектар!

Сообщение автор YarlPerl Вт Фев 19, 2019 11:00 am

Я бы сделал так: Бак (емкость для замешивания раствора) -> фильтр -> насосная станция (бытовая атмосферы на 3...4) -> эл.клапан -> форсунки. Насосная станция настраивается для поддержки давление в системе в необходимых пределах.. Это всё делается САМОСТОЯТЕЛЬНО))
YarlPerl
YarlPerl

Сообщения : 45
Очки : 73
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоматическая система полива на 1 гектар! Empty Re: Автоматическая система полива на 1 гектар!

Сообщение автор artembronesl55 Вт Фев 19, 2019 4:01 pm

Если вам тяжело все вручную поливать, то мне кажется, что стоит сделать автополив. Конечно придётся на это потратиться, но мне лично кажется, что оно того стоит, потому что автоматическая система полива - это на самом деле очень удобно. Вот например фирма: https://www.entekh.ru в которой можно заказать услугу по установке орошения. Посмотрите, приценитесь, и тогда уже решите, нужно оно вам или нет.
artembronesl55
artembronesl55

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Автоматическая система полива на 1 гектар! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАвтоматическая система полива на 1 гектар! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»