отдых с ребенком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отдых с ребенком Empty Re: отдых с ребенком

Сообщение автор Алекс Чт Апр 13, 2017 9:17 am

у меня когда была совсем маленькая Дашка, мы ездили не далеко отдыхать. то на речку выберемся, то к моим родителям на дачу. далеко не ездили.

Алекс

Сообщения : 117
Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых с ребенком Empty Re: отдых с ребенком

Сообщение автор Realmccoy Ср Апр 26, 2017 5:17 pm

Сашка пишет:у нас ребенку уже 12 лет. мы вместе всегда на море ездили отдыхать. нам очень нравилось. а недавно знакомые посоветовали семейный тур на Алтай. мы остались очень довольны. и с ребенком вместе время провели и побывали в прекрасных местах нашей Родины.
Ваш ребёнок школьного возраста - советую на лето отправить его или съездить с ним  в Болгарию, в летний обучающий лагерь Школы Мастеров. Мы в прошлом году там отдыхали с дочкой -  очень понравилось, дочка отлично подтянула свои знания. Там можно совместить занятия математикой, физикой, английским языком и другими предметами с отдыхом в летнем лагере. Занятия 4 часа с завтрака до обеда, а потом купание в море, различные спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, аквапарк. В общем и польза, и отдых полноценный. Жили на базе отдыха Мечта (обл.Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Море чистое, без водорослей. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое.
Здесь подробнее можно почитать об этом лагере - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii/letnyaya-shkola-2017

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых с ребенком Empty Re: отдых с ребенком

Сообщение автор Шарма Вт Окт 10, 2017 12:18 pm

Я пока с детьми надолго и далеко сама не рискую ездить. Так из города могу выбраться на природу, недавно на автобусе Винница-Бар ездили в гости к знакомой, у нее тоже дети такого же возраста и частный дом. Немного отдохнули на природе, пока дети резвились. А в мечтах, конечно, побывать в столице и на Западной Украине.
Шарма
Шарма

Сообщения : 69
Очки : 71
Дата регистрации : 2017-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых с ребенком Empty Re: отдых с ребенком

Сообщение автор Календула Вт Окт 10, 2017 8:25 pm

Ну не знаю, мы с трехлеткой летали в Арабские Эмираты и нормально отдохнули.
Даже поехали в знаменитый горнолыжный курорт Ski Dubai Это настоящий шок - посреди жары и пустыни огромный снежный остров и все катаются на лыжах и бордах в теплых костюмах. Это нас очень поразило - умеют удивлять арабы.
Календула
Календула

Сообщения : 75
Очки : 79
Дата регистрации : 2017-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых с ребенком Empty Re: отдых с ребенком

Сообщение автор Веселая мышь Вт Окт 10, 2017 8:38 pm

Мы пока далеко не ездили.
Почему-то мне кажется, что при поездке с двумя детьми нельзя рассчитывать на полноценный отдых для себя.
Возможно, я ошибаюсь.
Веселая мышь
Веселая мышь

Сообщения : 101
Очки : 101
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

отдых с ребенком 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerотдых с ребенком Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»