Регистрация торговой марки и товарного знака.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Регистрация торговой марки и товарного знака. Empty Регистрация торговой марки и товарного знака.

Сообщение автор artembronesl55 Сб Фев 16, 2019 10:14 pm

Очень интересует процесс регистрации торговой марки и товарного знака. Куда со всем этим соваться? А то у меня из знакомых, ни кто не знает.. Регистрация торговой марки и товарного знака.  Двое человек сказали мне, что самому лучше за это не браться, а отдаться профессионалам. Прокомментируйте плиииз! Не по Яндексу же прозванивать!
artembronesl55
artembronesl55

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация торговой марки и товарного знака. Empty Re: Регистрация торговой марки и товарного знака.

Сообщение автор Hodor1 Вс Фев 17, 2019 11:28 am

Торговые марки и знаки (логотипы) регистрирует Роспатент. Процедура довольно длительная и дорогая. Каждые 10 лет нужно продлевать патент. Помимо заявки предоставляются 10 ч\б снимков с описанием.
Hodor1
Hodor1

Сообщения : 23
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация торговой марки и товарного знака. Empty Re: Регистрация торговой марки и товарного знака.

Сообщение автор Artusik Вс Фев 17, 2019 7:18 pm

Я в прошлом году всю доступную в и-нете информацию перерыл, в итоге остановился на одной конторе в Москве. Делал три раза свидетельство об авторских правах - они там люди не очень резвые, приходилось теребить их и один раз даже их начальству жаловаться на их же менеджера, который со мной работал. Но в итоге все в срок было сделано. Так что с учетом того, что рынок этх услуг не очень развит - могу порекомендовать. Вот их сайт: https://artpatent.ru

Artusik

Сообщения : 38
Очки : 62
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Регистрация торговой марки и товарного знака. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРегистрация торговой марки и товарного знака. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»