длинные волосы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

длинные волосы Empty длинные волосы

Сообщение автор Маргоша Пт Фев 15, 2019 5:08 am

Девчонки, у кого из вас длинные волосы? Как вы за ними ухаживаете? Какими средствами пользуетесь? У меня достаточно красивые волосы, но сильно вьются и быстро становятся жирными.
Маргоша
Маргоша

Сообщения : 44
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Oksanka Пт Фев 15, 2019 5:11 am

У меня длинные волосы, проблем с ними у меня нет. Мою 1 раз в 3 дня их, феном не сушу, они быстро сами высыхают. Бальзамом только, естественно, после шампуня пользуюсь
Oksanka
Oksanka

Сообщения : 111
Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Валентинка Малинка Пт Фев 15, 2019 5:19 am

Вам просто нужно сменить шампунь на предназначенный для Вашего типа волос https://www.krasotkapro.ru/catalog/shampuni/zhirnye_volosy/ . В нем не будет никаких жирных добавок, а значит и проблема с частым мытьем волос исчезнет. Что касается того, что волосы вьются - это ж хорошо, подкручивать их не нужно)
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Миля Пт Фев 15, 2019 5:39 am

У меня тоже вьющиеся волосы, я ежедневно трачу кучу времени на то, чтобы выпрямить их утюжком. Именно по этой причине они у меня и безжизненными становятся
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Svetik Semya Пт Фев 15, 2019 5:47 am

Попробуйте лучше купить профессиональный кератин для выпрямления волос и восстановления их структуры. Я бы прям целую серию взяла http://profmedimport.ru/g16181809-pro-techs-keratin . Уход за вьющимися волосами - сложное дело, ну а что поделаешь, раз природа наградила Вас таким богатством) Многие мечтают о кудряшках)
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Romahca Сб Мар 09, 2019 9:08 pm

У меня длинные волосы. Немного вьются. Челку периодически подстригаю, подравниваю длину.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Зоечка Пт Апр 05, 2019 4:11 pm

Чем старше становишься, тем чаще приходится голову мыть - это я заметила уже давно) Ежедневно голову мою, только на выходных могу позволить себе посидеть дома с грязной головой
Зоечка
Зоечка

Сообщения : 82
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор SashaSasha Пт Апр 05, 2019 4:21 pm

Советую Вам просто-напросто поменять свой шампунь на профессиональный. Это вам надо в магазин для парикмахеров сходить, есть у вас городе такие? Всё, кстати, в интернете сейчас есть, можете здесь посмотреть, если что http://www.steck.ru/ - в разделе Косметика для волос, подразделе Шампуни есть шампуни для кудрявых волос, и для жирных.
SashaSasha
SashaSasha

Сообщения : 66
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор yulana Пт Апр 12, 2019 9:23 pm

Да, смена шампуня и чтобы не жирнились феном корни сушите, мне помогает
yulana
yulana

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Kov Пн Май 13, 2019 3:00 pm

У меня длинные волосы. Почти не ухаживаю за ними. Особо и проблем с ними нет, единственное - секущиеся кончики. Хотя я волосы никогда не красила, феном пользуюсь крайне редко (2-3 раза в год). Пробовала маски: народные и брендовые. Результата ноль. Подруга давно "подсела" на эко косметику, и мне порекомендовала купить себе шампунь здесь.
Я не очень верила, что будет эффект. Однако, после месяца использования волосы стали значительно лучше, ломких кончиков почти не видно. Там и для жирных волос есть. Может и вам поможет.

Kov

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Laurel Пт Ноя 19, 2021 10:17 am

У меня тоже волосы вьющиеся, но я их феном постоянно вытягиваю. Хочу еще утюжок хороший купить, но никак не определюсь с выбором.
Laurel
Laurel

Сообщения : 270
Очки : 312
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Korolek Пт Ноя 19, 2021 10:38 am

Laurel пишет:У меня тоже волосы вьющиеся, но я их феном постоянно вытягиваю. Хочу еще утюжок хороший купить, но никак не определюсь с выбором.

Я тоже люблю и завивать свои волосы, и выпрямлять, все зависит от настроения и конкретного случая. Но я так же забочусь о здоровье волос, поэтому не часто пользуюсь феном и утюжком, а только время от времени. И я тоже долго выбирала себе утюжок, чтобы он соответсвовал всем моим требованиям и минимально вредил волосам. Мне в этом очень помогла вот эта статья https://cenakachestvo.com/luchshie-utyuzhki-dlya-volos.html , в которой описаны лучшие утюжки для волос этого года. Если вам так же сложно сделать свой выбор, советую вам ее почитать, тогда многие вопросы решатся быстрее.
Korolek
Korolek

Сообщения : 204
Очки : 204
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Ider Чт Май 26, 2022 1:08 pm

Далеко не всем с волосами повезло.
Ider
Ider

Сообщения : 72
Очки : 74
Дата регистрации : 2016-12-29
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор Тина Задорожец Пт Май 27, 2022 10:23 pm

Заказать срез славянских натуральных детских волос вы на lnhair.shop свободно сможете. Здесь широкий выбор актуальных предложений. В наличии любые цвета имеются. И все они природные. Волосы окрашиванию никто не поддавал. На наращивания это лучшее решение. К тому же и по цене доступно получается.
Тина Задорожец
Тина Задорожец

Сообщения : 157
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

длинные волосы Empty Re: длинные волосы

Сообщение автор V_Valeriya Пн Июн 27, 2022 12:38 pm

Все шампуни советуют сменить.. А я бы ещё кондиционер для волос посоветовала. Вот не вжизь бы себе никогда не купила, но тут подарили)). Всё, теперь подсела на эту штуку.

_________________
Общаюсь на RusDate длинные волосы 1f49e
V_Valeriya
V_Valeriya

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2022-06-27
Возраст : 27
Откуда : Клин

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

длинные волосы 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerдлинные волосы Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»