Продать авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продать авто Empty Re: Продать авто

Сообщение автор Mikaella Ср Фев 13, 2019 1:19 pm

Такая же проблема. Где можно разместить объявление о продаже б/у Porsche Cayenne? Желательно специализированные форумы или доски объявлений, где тусуются любители данной модели. А то на нескольких площадках разместили - пока тишина.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать авто Empty Re: Продать авто

Сообщение автор Andrew Чт Фев 14, 2019 7:05 am

Mikaella пишет:Такая же проблема. Где можно разместить объявление о продаже б/у Porsche Cayenne? Желательно специализированные форумы или доски объявлений, где тусуются любители данной модели. А то на нескольких площадках разместили - пока тишина.
Есть специализированный технический форум Porsche (Клуб любителей автомобилей Porsche).
Продать авто 4-6-8x6-0
Этот форум посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там в разделе "Купи-продай" вы сможете разместить объявление о продаже своего авто и будьте уверены - спрос будет, так как я в прошлом году продал там свой Porsche Cayenne S 958 2011 г.в. А может у вас цена просто завышена - проконсультируйтесь с ребятами на форуме, вам подскажут адекватную ли вы цену поставили.
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать авто Empty Re: Продать авто

Сообщение автор Сергей Николаев Вт Фев 19, 2019 8:59 am

Олег Голубев, как я Вас понимаю. У меня опель 2004, брал 5 лет назад уже б/у. Выбора другого на тот момент не было. Пол года назад подвернулась возможность приобрести хороший автомобиль за не большую (для него) стоимость. Мне нужно было срочно продать свой автомобиль. Куда бы я не выглаживал объявление толку было ноль. Сотрудник предложил обратиться в компанию, которая занимается выкупом авто в Москве. Они выкупят Ваш автомобиль за максимальную стоимость. Вы не потеряете и минимальной суммы. В телефонном режиме мы все обсудили с сотрудниками компании и они приехали ко мне. Оценили авто и рассчитались на месте. Знал бы раньше о такой компании не тратил время зря.

Сергей Николаев

Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать авто Empty Re: Продать авто

Сообщение автор Jekson Пт Фев 22, 2019 8:21 am

тоже хочу продать
Jekson
Jekson

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать авто Empty Re: Продать авто

Сообщение автор LilyGur Ср Мар 13, 2019 7:59 pm

Если хотите быстро продать машину в Москве, то обратитесь к профессионалам на 1001Auto.RU, они приедут на выкуп авто в любом состоянии. Мы тоже пытались продать сами, но за три месяца так и не получилось. Позвонили в https://1001auto.ru и в этот же день все и оформили. Нужно было сразу к ним обращаться.
LilyGur
LilyGur

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продать авто 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродать авто Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»