Как быть с лобовым стеклом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Quceri Вт Фев 12, 2019 10:11 am

На днях ездил за город к теще - она тут у нас под Тамбовом живет, и на проселочной дороге поймал лобовым стеклом камень. Теперь там здоровенная трещина и я даже не знаю, что с этим делать - сразу менять стекло или можно что-то с этим сделать.
Quceri
Quceri

Сообщения : 31
Очки : 47
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Re: Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Dendai Вт Фев 12, 2019 10:37 am

Лично я считаю, что лучше всего сразу полностью менять стекло, а то от ремонта все-равно никакого толку не будет и этот только на время решит вашу проблему.
Dendai
Dendai

Сообщения : 29
Очки : 43
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Re: Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Eolaro Вт Фев 12, 2019 11:47 am

Так это пускай теща теперь и решает этот вопрос - ищет где найти стекло и оплачивает установку, а то ведь это приключилось по ее вине, вот пускай помогает. А если серьезно, то вам стоит просто проехаться поузнавать этот вопрос на сервисах.
Eolaro
Eolaro

Сообщения : 27
Очки : 35
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Re: Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Maveme Вт Фев 12, 2019 12:16 pm

Dendai пишет:Лично я считаю, что лучше всего сразу полностью менять стекло, а то от ремонта все-равно никакого толку не будет и этот только на время решит вашу проблему.
От ремонта не будет толка только если там именно сквозная трещина на все стекло, причем еще и до самого края - тогда да, останется только замена. Но если стекло в более хорошем состоянии, тогда вполне можно обойтись ремонтом, тем более, что сейчас, например, на этом сервисе, как раз производят ремонт лобового стекла с использованием самых передовых технологий: https://tambov.vetro.pro/services/remont-skolov Решать, конечно, вам, но лично я бы на вашем месте просто бы подъехал узнать что и почем, в крайнем случае, там же сразу можно будет взять новое стекло.
Maveme
Maveme

Сообщения : 34
Очки : 44
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Re: Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Mikaella Чт Фев 14, 2019 6:50 am

Ребят, кто разбирается подскажите - вопрос по Porsche кай3: одно и то же стекло лобовое идет для машин с проекцией и без нее или специальная модификация лобового для машин с проекцией?
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с лобовым стеклом Empty Re: Как быть с лобовым стеклом

Сообщение автор Andrew Чт Фев 14, 2019 7:42 am

Mikaella пишет:Ребят, кто разбирается подскажите - вопрос по Porsche кай3: одно и то же стекло лобовое идет для машин с проекцией и без нее или специальная модификация лобового для машин с проекцией?
В автомобиле Porsche впервые стал доступен проекционный дисплей. Новый проекционный дисплей представляет собой высокотехнологичное устройство. Он проецирует всю важную информацию прямо в поле зрения водителя, обеспечивая высококачественное полноцветное изображение. Благодаря этой системе водитель быстрее получает все необходимые предупреждения, данные и указания, меньше отвлекается и может полностью сосредоточиться на дорожной ситуации, тут подробнее почитайте ещё (Источник: Технический форум Porsche, Клуб любителей автомобилей Porsche).
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как быть с лобовым стеклом 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак быть с лобовым стеклом Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»