Боль сверху стопы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Боль сверху стопы

Сообщение автор Hueyanayannabac Пн Фев 11, 2019 7:23 pm

Начала замечать что после работы болит верхняя часть стопы (где шнурки завязываются). Думала что просто перетягиваю ногу. но вот попробовала сменить на время обувь, а проблема то осталась. Есть идеи что это может быть и насколько оно заразное?
Hueyanayannabac
Hueyanayannabac

Сообщения : 9
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Juinlaynardonom Пн Фев 11, 2019 7:56 pm

Ну заразным оно точно быть не может, если это не грибок какой-нибудь, а вот что есть проблема это уже точно. Как вариант сходи в больницу, там думаю помогут найти решение, а ещё найдут десяток других проблем для твоего счастья))
Juinlaynardonom
Juinlaynardonom

Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Caberan Пн Фев 11, 2019 8:28 pm

Если обращаться к профессионалам, то к тебе и будут соответственно относиться без приписывания лишних проблем. Я не могу сказать что у тебя за проблема, но могу посоветовать записаться на прием в московскую клинику стопы и голеностопного сустава https://клиника-стопы.рф Я обращалась к ним когда были проблемы с вросшим ногтем, то могу порекомендовать их врачей как действительно профессионалов своего дела. Всё четко: осмотрели, поставили диагноз, приступили к лечению. И ничего лишнего, советую!
Caberan
Caberan

Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Alissa Вс Фев 17, 2019 4:59 pm

Знакомая проблема))

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Валюшка Вт Фев 26, 2019 9:06 pm

Почему же сразу заразное? Может, и правда, настолько перетянули шнурками, что и в другой обуви то место болит. Вотрите мазь Салвисар, она в аптеке без рецепта. Снимет боль, вот проверьте.

Валюшка

Сообщения : 115
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Groove Чт Мар 07, 2019 8:33 am

Начала замечать что после работы болит верхняя часть стопы (где шнурки завязываются). Думала что просто перетягиваю ногу. но вот попробовала сменить на время обувь, а проблема то осталась. Есть идеи что это может быть и насколько оно заразное?

День добрый. Попробуйте крем для суставов Artrodex использовать. Он эффективный, при помощи него я смогла от боли в суставах избавиться. В Аптека-Онлайн продается, недорого стоит. Мажьте им стопу два раза в день, утром и вечером.
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Yanninaya Пт Мар 29, 2019 4:06 pm

может быть стоит сделать МРТ?
Yanninaya
Yanninaya

Сообщения : 121
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Anffisa Пт Мар 29, 2019 4:19 pm

не мешает и правда пойти к врачу! мало ли что!
Anffisa
Anffisa

Сообщения : 66
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Namassi Пт Мар 29, 2019 5:42 pm

Да, значит проблема не в обуви, а в каких то нарушениях в суставах вашей стопы или наличии заболеваний! Я, как и многие, скажу, что конечно же надо обследоваться! Причин масса, масса проблем со стопой: от травм до серьезных заболеваний! Приведу пример того же плоскостопия! Если оно у вас развилось, то вполне логично, что при ношении обычной обуви у вас возникают болевые ощущения при ходьбе ! Вот почитайте сами https://lechenie-nog.ru/simptomy-i-sposoby-effektivnogo-lecheniya-poperechnogo-ploskostopiya/ вот здесь есть более конкретные его симптомы!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор GRKLana Пн Апр 08, 2019 10:22 pm

Возможно причина в обуви или травмы. Попробуйте в течение нескольких дней втирать обезболивающую мазь Салвисар. Она эффективна (на основе яда гадюки) и доступна в цене (около 170 рублей за туб 25г или около 250 рублей за две по 25г).

GRKLana

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Dora-Dora Чт Апр 11, 2019 2:17 pm

а вы не травмировали стопы случайно?
Dora-Dora
Dora-Dora

Сообщения : 162
Очки : 184
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Comik Чт Апр 11, 2019 5:02 pm

Может быть что угодно! Вы могли заработать себе растяжение, редко, но бывает, что такие травмы могут даже сначала не проявляться! А может быть конечно и проблемы в плане каких то заболеваний, связанных со стопой! В любом случае, это суставы, а ими занимаются ортопеды! Я вам даже могу посоветовать одного , которому сам ходил при травме ноги, чтобы быстрее восстановиться - https://sustavy.od.ua/ , вот его сайт, там есть вся информация! И не затягивайте с лечением! Лучше не станет!
Comik
Comik

Сообщения : 334
Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Lana4512 Пт Апр 12, 2019 12:16 pm

Если, не дай Бог, серьезная проблема с суставами, нужен хороший врач. Мой брат старший мучился с суставом ноги, даже ездил на лечение в Германию. Есть компания https://emex-medical.ru/treatment/lechenie-sustavov-v-germanii/ мы через них нашли ему хорошего врача.
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор fomina Ср Фев 21, 2024 1:25 pm

Я с той же проблемой ходила долго, а когда надоело терпеть боль, я сходила к врачу. И что вы думаете? У меня варикоз. И дело вовсе не в обуви. И как мне теперь это лечить?

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль сверху стопы Empty Re: Боль сверху стопы

Сообщение автор Albina Ср Фев 21, 2024 2:59 pm

Долго же вы терпели. Я не смогла так, сразу обратилась к врачу, тогда то и поставили диагноз варикоз. У моей подруги была аналогичная проблема, она обращалась в клинику Московскую, ей делали лечение лазером https://veinaest.pro/. Вот и я решила к ним обратиться, а уже спустя пару процедур, стало гораздо легче. Советую сходить к ним.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Боль сверху стопы 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБоль сверху стопы Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»