Грызуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грызуны Empty Грызуны

Сообщение автор Daniella Пн Фев 11, 2019 12:14 pm

На даче завелись крысы, и это несмотря на то, что дом новый, недавно построили его в Тульской области. Скорее всего это от соседей нам досталось такое счастье. Посоветуйте эффективные средства для борьбы с грызунами.
Daniella
Daniella

Сообщения : 54
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Грызуны Empty Re: Грызуны

Сообщение автор Bomber Пн Фев 11, 2019 12:20 pm

Сталкиваться с грызунами не приходилось, но знаю, что сейчас практически в любом хозяйственном магазине можно купить специальные средства от крыс, мышей, тараканов и прочих вредителей.
Bomber
Bomber

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Грызуны Empty Re: Грызуны

Сообщение автор VladimirST Пн Фев 11, 2019 12:29 pm

Насколько я слышал, все эти средства не особо эффективны, но возможно это неправда.  Лично я бы на Вашем месте, автор, для борьбы с грызунами пригласил бы специальную службу, у Вас в регионе такие имеются, вот одна из них http://дез-регион71.рф/deratizatsiya/unichtozhenie-krys.html . Это будет намного эффективнее, чем если Вы начнете самостоятельно бороться с этой проблемой.
VladimirST
VladimirST

Сообщения : 47
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грызуны Empty Re: Грызуны

Сообщение автор Lukov Пн Фев 11, 2019 12:32 pm

Если Вы наверняка знаете, что грызуны появились у Вас от соседей, то работы по уничтожению необходимо провести и у них, иначе смысла никакого в этом нет.
Lukov
Lukov

Сообщения : 53
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Грызуны Empty Re: Грызуны

Сообщение автор ZaharStein Ср Дек 25, 2019 12:45 pm

На даче завелись крысы, и это несмотря на то, что дом новый, недавно построили его в Тульской области. Скорее всего это от соседей нам досталось такое счастье. Посоветуйте эффективные средства для борьбы с грызунами.

Сочувствую вам. С соседями надо будет вам поговорить на эту тему, спросить, а нет ли грызунов у них. А пока крыс не вывели, я посоветую использовать ультразвуковой отпугиватель грызунов . Он с ними  отлично справляется, к тому же такое устройство недорого стоит. Я на даче у себя его использую.

ZaharStein

Сообщения : 793
Очки : 827
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Грызуны Empty Re: Грызуны

Сообщение автор Valeriy12 Чт Мар 19, 2020 10:20 am

Нам помогло такое оборудование https://otpugivateli.ru/choose-by-birds/26-for-doves это проверенный отпугиватель голубей и грызунов, в каталоге есть разные варианты по степени воздействия и радиусу в котором он эффективно работает. Питание от сети 220В или аккумулятора 12В
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 69
Очки : 71
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Грызуны 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГрызуны Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»