Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде. Empty Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде.

Сообщение автор AlitaAngel Пн Фев 11, 2019 10:15 am

Люди помогите найти информацию по поводу болезни растений типа парши, и подобной гнили.. хочу заранее изучить этот вопрос перед тем как начнут цвести мои яблоньки))
AlitaAngel
AlitaAngel

Сообщения : 20
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде. Empty Re: Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде.

Сообщение автор Osistent Пн Фев 11, 2019 2:00 pm

Все средства защиты растений классифицируются по химическому составу, объектам применения, по характеру действия и способам проникновения в почву и сами растения,чтобы приобрести качественные средства вам необходимо сперва все узнать на счет того какие именно вам нужны и которые подойдут.
Osistent
Osistent

Сообщения : 32
Очки : 38
Дата регистрации : 2019-01-05
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде. Empty Re: Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде.

Сообщение автор Sadoved Пн Фев 11, 2019 8:55 pm

Да, уж прошлым летом у меня были такие проблемы с абрикосами.. половина дерева пришлось выкинуть.. начал искать информацию как бороться с болезнями и нашел полезную информацию практически панацею, в этой статье: https://sadogorod.club/parsha-i-plodovaja-gnil-simptomy-posledstvija-borba/ думаю Вы сможете извлечь от туда много интересного!
Sadoved
Sadoved

Сообщения : 36
Очки : 80
Дата регистрации : 2019-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Средства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСредства борьбы с вредителями и заболеваниями растений в саду и огороде. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»