Платного ТВ на Twitter ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Платного ТВ на Twitter ? Empty Платного ТВ на Twitter ?

Сообщение автор Манюня95 Вс Апр 09, 2017 9:42 pm

Twitter хочет интегрировать программы пришедшие из каналов тв на ее платформу.

Как и все социальные сети в моде на данный момент Twitter насчитывает много видео. Социальные сети, кстати, недавно выбрали включение прямые Periscope (в том числе на 360°) на ее платформе. Но Twitter пришла новая идея в голову : позволить пользователям смотреть шоу телевизионных каналов тв прямо с его ресурса, мобильных приложений.


По мнению газеты The Telegraph, компания, базирующаяся в Сан-Франциско будет в pourparler с нескольких телевизионных каналов, чтобы получить право распространять некоторые материалы на ее платформе, как сериалы или футбольные матчи. Конечно, нужно сначала оформить подписку на цепочки партнеров для просмотра этих материалов. Пользователи Twitter смогут публиковать сообщения во время просмотра видео-контента.

Идея на самом деле имеет смысл, потому что много людей уже используют Twitter для телепередач в прямом эфире, что можно увидеть во время больших спортивных матчей или политических дебатов. Эти партнерства позволят в Twitter сохранить некоторые из его пользователей, посмотреть, привлечь новых. И это могло бы также позволить ему генерировать доходы за счет каких-либо объявлений, размещенных в видео.
Манюня95
Манюня95
Модератор

Сообщения : 63
Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Платного ТВ на Twitter ? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПлатного ТВ на Twitter ? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»